Порошенко срывает шапки. Адекватен ли украинский президент? - «Происшествия» » «Новости Дня»
Самуил
Опубликовано: 09:41, 28 февраля 2019
Происшествия и криминал

Порошенко срывает шапки. Адекватен ли украинский президент? - «Происшествия»

Выборы президента Украины 31 марта 2019 года В странах, сделавших ставку на Петра Порошенко, могут засомневаться — поведение президента на публике становится все более непредсказуемым. Фантазии...
Порошенко срывает шапки. Адекватен ли украинский президент? - «Происшествия»
Выборы президента Украины 31 марта 2019 года

В странах, сделавших ставку на Петра Порошенко, могут засомневаться — поведение президента на публике становится все более непредсказуемым.




Фантазии Петра. Президент Украины объявил себя героем «Евромайдана»
Подробнее


В январе Порошенко выбил из рук мужчины телефон



По имеющимся данным, вопрос, который девушка задала президенту, звучал так: «Почему преследуете журналиста Анатолия Шария?».



Сам Шарий, находящийся в Европе, объявил, что его единомышленники будут появляться рядом с Порошенко в разных городах Украины, и задавать ему вопросы. Ничего крамольного в этой акции нет, но у Петра Алексеевича очень быстро сдали нервы.



Еще в январе 2019 года президент выбил из рук мужчины, пытавшегося задавать ему вопрос, телефон. Подоспевшие полицейские заявили, что мужчина является «провокатором» и «российским сепаратистом». Впрочем, стражи порядка вынуждены были признать, что ничего криминального спрашивающий не совершал.


«Томос-тур» Порошенко. Президент Украины в роли звезды эстрады
Подробнее


«Ты такой шахтер, как я балерина»



На еще одном видео, которое разместил на своем Youtube-канале Шарий, видно, как на встрече с избирателями Петр Порошенко хватает стоящего мужчину ... за нос. При этом стоящий никаких вопросов не задает и агрессии не проявляет. Возможно, таким образом украинский президент хотел продемонстрировать свое расположение к гражданину.



Сорвался Порошенко и во время визита в Червоноград Львовской области. Из толпы звучали вопросы о том, когда будут погашены долги по зарплате перед местными шахтерами. Поначалу президент пытался отвечать, заявив, что пояснения даст вице-премьер Степан Кубив. Но когда из толпы раздался очередной выкрик, терпение Порошенко лопнуло, и он закричал в ответ: «Да, мы знаем. Ты такой шахтер, как я балерина».



Он выйдет на улицу голым?



В Европе, о стремлении в которую Порошенко регулярно заявляет, хватило бы одного подобного эпизода, чтобы свести шансы действующего политика на переизбрание до минимума.



Но на Украине ситуация обстоит иначе. Впрочем, многие украинские эксперты полагают, что Порошенко и не пытается понравиться народу, рассчитывая не на собственное обаяние и силу убеждений, а на административный ресурс и поддержку Запада.



Но и в странах, сделавших ставку на Петра Порошенко, могут засомневаться — поведение президента на публике становится все более неадекватным. Если так пойдет и дальше, что к концу марта, когда состоятся выборы, киевский лидер может начать бегать по улицам в чем мать родила.


Выборы президента Украины 31 марта 2019 года В странах, сделавших ставку на Петра Порошенко, могут засомневаться — поведение президента на публике становится все более непредсказуемым. Фантазии Петра. Президент Украины объявил себя героем «Евромайдана» Подробнее В январе Порошенко выбил из рук мужчины телефон По имеющимся данным, вопрос, который девушка задала президенту, звучал так: «Почему преследуете журналиста Анатолия Шария?». Сам Шарий, находящийся в Европе, объявил, что его единомышленники будут появляться рядом с Порошенко в разных городах Украины, и задавать ему вопросы. Ничего крамольного в этой акции нет, но у Петра Алексеевича очень быстро сдали нервы. Еще в январе 2019 года президент выбил из рук мужчины, пытавшегося задавать ему вопрос, телефон. Подоспевшие полицейские заявили, что мужчина является «провокатором» и «российским сепаратистом». Впрочем, стражи порядка вынуждены были признать, что ничего криминального спрашивающий не совершал. «Томос-тур» Порошенко. Президент Украины в роли звезды эстрады Подробнее «Ты такой шахтер, как я балерина» На еще одном видео, которое разместил на своем Youtube-канале Шарий, видно, как на встрече с избирателями Петр Порошенко хватает стоящего мужчину . за нос. При этом стоящий никаких вопросов не задает и агрессии не проявляет. Возможно, таким образом украинский президент хотел продемонстрировать свое расположение к гражданину. Сорвался Порошенко и во время визита в Червоноград Львовской области. Из толпы звучали вопросы о том, когда будут погашены долги по зарплате перед местными шахтерами. Поначалу президент пытался отвечать, заявив, что пояснения даст вице-премьер Степан Кубив. Но когда из толпы раздался очередной выкрик, терпение Порошенко лопнуло, и он закричал в ответ: «Да, мы знаем. Ты такой шахтер, как я балерина». Он выйдет на улицу голым? В Европе, о стремлении в которую Порошенко регулярно заявляет, хватило бы одного подобного эпизода, чтобы свести шансы действующего политика на переизбрание до минимума. Но на Украине ситуация обстоит иначе. Впрочем, многие украинские эксперты полагают, что Порошенко и не пытается понравиться народу, рассчитывая не на собственное обаяние и силу убеждений, а на административный ресурс и поддержку Запада. Но и в странах, сделавших ставку на Петра Порошенко, могут засомневаться — поведение президента на публике становится все более неадекватным. Если так пойдет и дальше, что к концу марта, когда состоятся выборы, киевский лидер может начать бегать по улицам в чем мать родила.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика