Майора Черноморского флота осудили за шпионаж в пользу Украины - «Происшествия» » «Новости Дня»
Фелицата
Опубликовано: 18:04, 28 февраля 2019
Происшествия и криминал

Майора Черноморского флота осудили за шпионаж в пользу Украины - «Происшествия»

Дмитрий Долгополов и его сожительница собирали и передавали информацию, содержащую государственные тайны рассказали, что Северо-Кавказский...
Майора Черноморского флота осудили за шпионаж в пользу Украины - «Происшествия»

Дмитрий Долгополов и его сожительница собирали и передавали информацию, содержащую государственные тайны



рассказали, что Северо-Кавказский окружной военный суд вынес приговор двоим обвиняемым в шпионаже в пользу Украины: майору Черноморского флота Дмитрию Долгополову и его гражданской супруге Анне Сухоносовой.


Осужденных задержали в сентябре 2017 года в Крыму. В ходе следствия было установлено, что Сухоносову завербовал сотрудник украинской разведки, после чего она привлекла к шпионажу Долгополова. Они собирали информацию о деятельности Черноморского флота, после чего передавали ее украинским спецслужбам. Сведения содержали государственную тайну и могли принести ущерб обороноспособности России.


Обвиняемые в суде признали свою вину и раскаялись. Согласно приговору, Долгополов на десять лет отправится в колонию строгого режима, а его сообщница проведет десять лет в исправительном учреждении общего режима.


Дмитрий Долгополов и его сожительница собирали и передавали информацию, содержащую государственные тайны рассказали, что Северо-Кавказский окружной военный суд вынес приговор двоим обвиняемым в шпионаже в пользу Украины: майору Черноморского флота Дмитрию Долгополову и его гражданской супруге Анне Сухоносовой. Осужденных задержали в сентябре 2017 года в Крыму. В ходе следствия было установлено, что Сухоносову завербовал сотрудник украинской разведки, после чего она привлекла к шпионажу Долгополова. Они собирали информацию о деятельности Черноморского флота, после чего передавали ее украинским спецслужбам. Сведения содержали государственную тайну и могли принести ущерб обороноспособности России. Обвиняемые в суде признали свою вину и раскаялись. Согласно приговору, Долгополов на десять лет отправится в колонию строгого режима, а его сообщница проведет десять лет в исправительном учреждении общего режима.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика