Вяльбе о бронзе лыжниц на ЧМ: для нас это успех - «Происшествия» » «Новости Дня»
Павел
Опубликовано: 12:20, 01 марта 2019
Происшествия и криминал

Вяльбе о бронзе лыжниц на ЧМ: для нас это успех - «Происшествия»

Женская сборная завоевала третье место в эстафете 4х5 км на чемпионате в Австрии ТАСС, что считает успехом бронзовую медаль, завоеванную женской командой в эстафете 4х5 км на чемпионате мира по лыжным видам спорта...
Вяльбе о бронзе лыжниц на ЧМ: для нас это успех - «Происшествия»

Женская сборная завоевала третье место в эстафете 4х5 км на чемпионате в Австрии



ТАСС, что считает успехом бронзовую медаль, завоеванную женской командой в эстафете 4х5 км на чемпионате мира по лыжным видам спорта в Австрии.


Ранее стало известно, что Анастасия Седова, Наталья Непряева, Анна Нечаевская и Юлия Белорукова стали третьими в эстафете. Победу одержали шведские лыжницы, серебро получили спортсменки из Норвегии.


Вяльбе сказала, что «для нас третье место - успех, объективно». Она напомнила, что три года назад медалей не было совсем и «мы об этом даже мечтать не могли». Как считает Вяльбе, с самого начала было понятно, что россиянки могут побороться только за бронзу.



Сани, скелетон, коньки. Большие победы России, которые остаются в тени



Пока достижения российских биатлонистов наводят грусть, есть виды спорта, где у россиян успехов гораздо больше. Но саночники, скелетонисты и конькобежцы чаще всего остаются в тени. Подробнее.


Женская сборная завоевала третье место в эстафете 4х5 км на чемпионате в Австрии ТАСС, что считает успехом бронзовую медаль, завоеванную женской командой в эстафете 4х5 км на чемпионате мира по лыжным видам спорта в Австрии. Ранее стало известно, что Анастасия Седова, Наталья Непряева, Анна Нечаевская и Юлия Белорукова стали третьими в эстафете. Победу одержали шведские лыжницы, серебро получили спортсменки из Норвегии. Вяльбе сказала, что «для нас третье место - успех, объективно». Она напомнила, что три года назад медалей не было совсем и «мы об этом даже мечтать не могли». Как считает Вяльбе, с самого начала было понятно, что россиянки могут побороться только за бронзу. Сани, скелетон, коньки. Большие победы России, которые остаются в тени Пока достижения российских биатлонистов наводят грусть, есть виды спорта, где у россиян успехов гораздо больше. Но саночники, скелетонисты и конькобежцы чаще всего остаются в тени. Подробнее.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика