Трамп потребовал, чтобы Китай немедленно снял пошлины на сельхозпродукцию - «Происшествия» » «Новости Дня»
Мирослава
Опубликовано: 06:30, 02 марта 2019
Происшествия и криминал

Трамп потребовал, чтобы Китай немедленно снял пошлины на сельхозпродукцию - «Происшествия»

Торговая война США и Китая Президент США напомнил, что второй пакет американских пошлин против импорта из КНР пока не вступил в силу Twitter. ...
Трамп потребовал, чтобы Китай немедленно снял пошлины на сельхозпродукцию - «Происшествия»
Торговая война США и Китая

Президент США напомнил, что второй пакет американских пошлин против импорта из КНР пока не вступил в силу



Twitter.

«Я попросил Китай немедленно отменить все пошлины на нашу сельскохозяйственную продукцию (включая говядину, свинину и так далее), основываясь на том факте, что мы идем к соглашению по торговле в рамках дискуссий, и я не повысил пошлины в рамках второго пакета до 25% 1 марта», – говорится в твитах политика.


Седьмой раунд консультаций Вашингтона и Пекина на высоком уровне по вопросам торговли состоялся в американской столице 21-24 февраля. СМИ сообщали о расхождениях сторон в некоторых вопросах.



В сентябре США ввели пошлины в 25% на импорт из КНР на сотни миллиардов долларов в год. В ответ Китай объявил о введении пошлин в размере 10% на СПГ из США.



Соединенные Штаты грозили КНР очередным повышением пошлин на сумму импорта еще в 200 миллиардов долларов. По итогам переговоров 25 февраля Трамп сообщил, что отложит запланированное на 1 марта повышение пошлин на китайские товары.


Торговая война США и Китая Президент США напомнил, что второй пакет американских пошлин против импорта из КНР пока не вступил в силу Twitter. «Я попросил Китай немедленно отменить все пошлины на нашу сельскохозяйственную продукцию (включая говядину, свинину и так далее), основываясь на том факте, что мы идем к соглашению по торговле в рамках дискуссий, и я не повысил пошлины в рамках второго пакета до 25% 1 марта», – говорится в твитах политика. Седьмой раунд консультаций Вашингтона и Пекина на высоком уровне по вопросам торговли состоялся в американской столице 21-24 февраля. СМИ сообщали о расхождениях сторон в некоторых вопросах. В сентябре США ввели пошлины в 25% на импорт из КНР на сотни миллиардов долларов в год. В ответ Китай объявил о введении пошлин в размере 10% на СПГ из США. Соединенные Штаты грозили КНР очередным повышением пошлин на сумму импорта еще в 200 миллиардов долларов. По итогам переговоров 25 февраля Трамп сообщил, что отложит запланированное на 1 марта повышение пошлин на китайские товары.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика