Украинский политик объяснил, почему Киев не смог сохранить Крым - «Происшествия» » «Новости Дня»
Евгения
Опубликовано: 09:41, 02 марта 2019
Происшествия и криминал

Украинский политик объяснил, почему Киев не смог сохранить Крым - «Происшествия»

Лидер Социалистической партии Украины считает, что пять лет назад власти нужно было проявить свою позицию РИА Новости, ссылаясь на местные СМИ. «Для того, чтобы сохранить Крым, нужна была всего лишь на всего позиция», – уверен политик. Он добавил, что властям в Киеве следовало поддержать украинцев, которые были готовы отстаивать интересы страны. «Не сдавать и бросать их на произвол судьбы», – заявил Кива. В качестве примера он привел ситуацию в Красноармейске, где во время референдумов в Донецкой и Луганской областях о статусе
Украинский политик объяснил, почему Киев не смог сохранить Крым - «Происшествия»

Лидер Социалистической партии Украины считает, что пять лет назад власти нужно было проявить свою позицию



РИА Новости, ссылаясь на местные СМИ.


«Для того, чтобы сохранить Крым, нужна была всего лишь на всего позиция», – уверен политик. Он добавил, что властям в Киеве следовало поддержать украинцев, которые были готовы отстаивать интересы страны. «Не сдавать и бросать их на произвол судьбы», – заявил Кива.


В качестве примера он привел ситуацию в Красноармейске, где во время референдумов в Донецкой и Луганской областях о статусе регионов власти изымали урны для голосования и сжигали бюллетени, а также подняли флаг Украины и ждали ВСУ.



Напомним, Крым стал частью РФ по итогам референдума в 2014 году. Тогда 96,77% избирателей Республики Крым и 95,6% жителей Севастополя высказались за вхождение в состав РФ.


Лидер Социалистической партии Украины считает, что пять лет назад власти нужно было проявить свою позицию РИА Новости, ссылаясь на местные СМИ. «Для того, чтобы сохранить Крым, нужна была всего лишь на всего позиция», – уверен политик. Он добавил, что властям в Киеве следовало поддержать украинцев, которые были готовы отстаивать интересы страны. «Не сдавать и бросать их на произвол судьбы», – заявил Кива. В качестве примера он привел ситуацию в Красноармейске, где во время референдумов в Донецкой и Луганской областях о статусе регионов власти изымали урны для голосования и сжигали бюллетени, а также подняли флаг Украины и ждали ВСУ. Напомним, Крым стал частью РФ по итогам референдума в 2014 году. Тогда 96,77% избирателей Республики Крым и 95,6% жителей Севастополя высказались за вхождение в состав РФ.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика