Опубликовано видео встречи российского фрегата с эсминцем США - «Происшествия» » «Новости Дня»
Лукерья
Опубликовано: 18:56, 02 марта 2019
Происшествия и криминал

Опубликовано видео встречи российского фрегата с эсминцем США - «Происшествия»

Donald Cook с 19 февраля находился в Черном море О встрече кораблей сообщалось 1 марта. Donald Cook с 19 февраля находился в Черном море, уточняет РИА Новости. Командование 6-го флота ВМС США заявило, что корабль...
Опубликовано видео встречи российского фрегата с эсминцем США - «Происшествия»

Donald Cook с 19 февраля находился в Черном море



О встрече кораблей сообщалось 1 марта. Donald Cook с 19 февраля находился в Черном море, уточняет РИА Новости. Командование 6-го флота ВМС США заявило, что корабль проводил операции по обеспечению безопасности в данном регионе.

28 февраля Donald Cook покинул Черное море, разминувшись по пути с «Адмиралом Эссенном». Фрегат и эсминец двигались в сторону Средиземного моря.



Отметим также, что в минувший понедельник эсминец вошел в Одесский морской торговый порт. На его борту состоялась встреча президента Украины Петра Порошенко со спецпредставителем США по Украине Куртом Волкером.



Украинские СМИ пишут, что Donald Cook присутствовал в Черном море только для того, чтобы Порошенко заявлял о поддержке США на море.




Donald Cook с 19 февраля находился в Черном море О встрече кораблей сообщалось 1 марта. Donald Cook с 19 февраля находился в Черном море, уточняет РИА Новости. Командование 6-го флота ВМС США заявило, что корабль проводил операции по обеспечению безопасности в данном регионе. 28 февраля Donald Cook покинул Черное море, разминувшись по пути с «Адмиралом Эссенном». Фрегат и эсминец двигались в сторону Средиземного моря. Отметим также, что в минувший понедельник эсминец вошел в Одесский морской торговый порт. На его борту состоялась встреча президента Украины Петра Порошенко со спецпредставителем США по Украине Куртом Волкером. Украинские СМИ пишут, что Donald Cook присутствовал в Черном море только для того, чтобы Порошенко заявлял о поддержке США на море.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика