Немецкий журнал Stern: западные эксперты недооценили ракету «Циркон» - «Происшествия» » «Новости Дня»
MacAdam
Опубликовано: 18:56, 02 марта 2019
Происшествия и криминал

Немецкий журнал Stern: западные эксперты недооценили ракету «Циркон» - «Происшествия»

Так как скорость российской гиперзвуковой ракеты составляет 11 тысяч км в час, то за пять минут она достигнет Пентагона и уничтожит его, отмечается в публикации Stern. Так...
Немецкий журнал Stern: западные эксперты недооценили ракету «Циркон» - «Происшествия»

Так как скорость российской гиперзвуковой ракеты составляет 11 тысяч км в час, то за пять минут она достигнет Пентагона и уничтожит его, отмечается в публикации



Stern.


Так как скорость ракеты составляет 11 тысяч км в час, то за пять минут она достигнет здания минобороны США и уничтожит его, отмечается в публикации.


«Циркон» превзошла ожидания западных экспертов, которые предполагали, что ее скорость не будет превышать шесть тысяч километров в час. Скорость, а также радиус действия ракеты в 1 тыс. км делает ее перехват невозможным, подчеркивает автор статьи.



«Эффективно противостоять подобным ракетам могут лишь электронные системы ПВО и лазерное оружие», - резюмирует немецкий журналист.



В послании Федеральному собранию президент РФ Владимир Путин заявил, что новая гиперзвуковая ракета морского базирования «Циркон» будет иметь скорость девять махов и дальность полета свыше тысячи километров. Ею вооружат российские корабли и подлодки.


Так как скорость российской гиперзвуковой ракеты составляет 11 тысяч км в час, то за пять минут она достигнет Пентагона и уничтожит его, отмечается в публикации Stern. Так как скорость ракеты составляет 11 тысяч км в час, то за пять минут она достигнет здания минобороны США и уничтожит его, отмечается в публикации. «Циркон» превзошла ожидания западных экспертов, которые предполагали, что ее скорость не будет превышать шесть тысяч километров в час. Скорость, а также радиус действия ракеты в 1 тыс. км делает ее перехват невозможным, подчеркивает автор статьи. «Эффективно противостоять подобным ракетам могут лишь электронные системы ПВО и лазерное оружие», - резюмирует немецкий журналист. В послании Федеральному собранию президент РФ Владимир Путин заявил, что новая гиперзвуковая ракета морского базирования «Циркон» будет иметь скорость девять махов и дальность полета свыше тысячи километров. Ею вооружат российские корабли и подлодки.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика