Определены все финалисты конкурса «Лидеры России» - «Происшествия» » «Новости Дня»
Мария
Опубликовано: 18:57, 02 марта 2019
Происшествия и криминал

Определены все финалисты конкурса «Лидеры России» - «Происшествия»

Наблюдательный совет конкурса выбрал еще 31 финалиста по итогам выполнения задания «Сердце лидера»; всего в заключительном этапе примут участие 300 человек ...
Определены все финалисты конкурса «Лидеры России» - «Происшествия»

Наблюдательный совет конкурса выбрал еще 31 финалиста по итогам выполнения задания «Сердце лидера»; всего в заключительном этапе примут участие 300 человек



Москва, 2 марта - АиФ-Москва.[/b]

Наблюдательный совет конкурса управленцев «Лидеры России» по итогам рассмотрения социальных проектов участников из листа ожидания, не добравших баллов для прохождения в финал, определил 31 победителя. Все они получили статус финалиста. Всего в финале конкурса примут участие 300 человек.




На рассмотрение был представлен шорт-лист из 40 проектов, набравших наибольшее количество баллов по оценкам экспертов. По итогам заседания совета приглашения в финал получили представители 21 региона: по 6 конкурсантов из Северо-Западного и Уральского федеральных округов, по 5 участников из Приволжского и Центрального, 4 — из Сибирского, 3 — из Южного и по одному из Дальневосточного и Северо-Кавказского федеральных округов.


«Сердце лидера» - одно из нововведений конкурса этого года, задание было обязательным условием допуска в финал. Оно предполагало реализацию соцпроекта, направленного на благо общества или отдельных социальных групп.



Региональные полуфиналы прошли во всех федеральных округах в январе и феврале текущего года. По их итогам в финал были приглашены 269 участников.



Заключительный этап конкурса пройдет в Сочи с 13 по 17 марта. Все финалисты получат образовательный грант в размере 1 млн рублей, а победители - возможность в течение года поработать с наставником из числа лучших руководителей из государственного управления и бизнеса.



Конкурс «Лидеры России» является флагманским проектом открытой платформы «Россия — страна возможностей» и одноименной автономной некоммерческой организации.


Наблюдательный совет конкурса выбрал еще 31 финалиста по итогам выполнения задания «Сердце лидера»; всего в заключительном этапе примут участие 300 человек Москва, 2 марта - АиФ-Москва._

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика