Лавров: Москва готова принять саммит лидеров Израиля и Палестины - «Происшествия» » «Новости Дня»
Гаврила
Опубликовано: 12:39, 03 марта 2019
Происшествия и криминал

Лавров: Москва готова принять саммит лидеров Израиля и Палестины - «Происшествия»

По словам министра, Россия работает над возобновлением контактов Палестины и Израиля РИА Новости. Лавров заявил, что Россия работает над возобновлением контактов Палестины и Израиля, в том числе в рамках...
Лавров: Москва готова принять саммит лидеров Израиля и Палестины - «Происшествия»

По словам министра, Россия работает над возобновлением контактов Палестины и Израиля



РИА Новости.

Лавров заявил, что Россия работает над возобновлением контактов Палестины и Израиля, в том числе в рамках Совбеза ООН и ближневосточного «квартета» посредников. Он напомнил, что Москва еще в 2016 году предложила принять палестино-израильский саммит и лидеры обеих стран дали принципиальное согласие.



«Однако встреча до сих пор не состоялась. Мы по-прежнему готовы принять лидеров Палестины и Израиля», - добавил министр.


По словам министра, Россия работает над возобновлением контактов Палестины и Израиля РИА Новости. Лавров заявил, что Россия работает над возобновлением контактов Палестины и Израиля, в том числе в рамках Совбеза ООН и ближневосточного «квартета» посредников. Он напомнил, что Москва еще в 2016 году предложила принять палестино-израильский саммит и лидеры обеих стран дали принципиальное согласие. «Однако встреча до сих пор не состоялась. Мы по-прежнему готовы принять лидеров Палестины и Израиля», - добавил министр.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика