Происшествия и криминал
В Москве две девушки пытались перерезать горло йеменцам - РИА Новости - «Происшествия»
В результате пострадавшие были доставлены в больницу
РИА Новости со ссылкой на источник в органах правопорядка столицы.
«На юго-востоке Москвы произошла драка, в ходе которой троим гражданам Йемена нанесли ножевые ранения в область шеи», - цитирует агентство слова собеседника.
В результате пострадавшие были доставлены в больницу. Стражи порядка задержали двух девушек 1994 и 1998 годов рождения. По информации источника, у обеих уже есть судимость за причинение тяжкого вреда здоровью.
В пресс-службе ГУ МВД по Москве подтвердили информацию о случившемся. Представитель ведомства сообщил, что инцидент произошел в ночь на 28 февраля.
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
Единственное жильё при банкротстве: когда его действительно нельзя забрать
Вклад в будущее. «Спортлото» поддержал соревнования по бобслею и скелетону - «Спорт»
Ирина Винер высказалась о возвращении спортсменов на Олимпийские игры - «Спорт»
Светомузыка на льду. Чем привлекателен новый каток в «Лужниках» - «Спорт»
Олимпийского чемпиона Алексея Свирина внесли в базу «Миротворца» - «Спорт»
Читайте также:
Какой прожиточный минимум у пенсионеров в разных регионах? | Личные деньги | Деньги - «Происшествия»
Осуждены жители Долинского района за причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего и укрывательство особо тяжкого преступления
Кто владеет московскими кладбищами - «Экономика»
Две девушки порезали шеи трем мужчинам из Йемена в Москве - «Новости Дня»
