Болтон: США намерены создать коалицию для смены власти в Венесуэле - «Происшествия» » «Новости Дня»
Mitchell
Опубликовано: 00:01, 04 марта 2019
Происшествия и криминал

Болтон: США намерены создать коалицию для смены власти в Венесуэле - «Происшествия»

Политический кризис в Венесуэле Ранее спикер Совфеда Валентина Матвиенко заявила, что Россия не допустит военного вторжения в республику CNN. Ранее...
Болтон: США намерены создать коалицию для смены власти в Венесуэле - «Происшествия»
Политический кризис в Венесуэле

Ранее спикер Совфеда Валентина Матвиенко заявила, что Россия не допустит военного вторжения в республику



CNN.


Ранее спикер Совфеда Валентина Матвиенко заявила, что Россия не допустит военного вторжения в Венесуэлу. По ее словам, США способны пойти на любые провокации, чтобы найти повод для вторжения в республику.



Спикер также подчеркнула, что кризис в Венесуэле был искусственно создан Соединенными Штатами.



Ранее глава МИД РФ Сергей Лавров встретился с исполнительным вице-президентом Венесуэлы Дельси Родригес. В ходе переговоров он выразил обеспокоенность планами Вашингтона по вторжению в республику.



Позже министр поговорил по телефону с госсекретарем США Майком Помпео. Он осудил угрозы Вашингтона в адрес законных властей Венесуэлы.


Политический кризис в Венесуэле Ранее спикер Совфеда Валентина Матвиенко заявила, что Россия не допустит военного вторжения в республику CNN. Ранее спикер Совфеда Валентина Матвиенко заявила, что Россия не допустит военного вторжения в Венесуэлу. По ее словам, США способны пойти на любые провокации, чтобы найти повод для вторжения в республику. Спикер также подчеркнула, что кризис в Венесуэле был искусственно создан Соединенными Штатами. Ранее глава МИД РФ Сергей Лавров встретился с исполнительным вице-президентом Венесуэлы Дельси Родригес. В ходе переговоров он выразил обеспокоенность планами Вашингтона по вторжению в республику. Позже министр поговорил по телефону с госсекретарем США Майком Помпео. Он осудил угрозы Вашингтона в адрес законных властей Венесуэлы.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика