Певицу MARUV ограбили в аэропорту - «Происшествия» » «Новости Дня»
Mitchell
Опубликовано: 00:11, 31 марта 2019
Украина / Происшествия и криминал

Певицу MARUV ограбили в аэропорту - «Происшествия»

П евица MARUV, которая отказалась представлять Украину на Евровидении-2019, стала жертвой мошенников в одном из крупнейших аэропортов Украины. Об этом пишет 24tv.ua. О неприятном инциденте,...
Певицу MARUV ограбили в аэропорту - «Происшествия»
Певицу MARUV ограбили в аэропорту - «Происшествия»

Певица MARUV, которая отказалась представлять Украину на Евровидении-2019, стала жертвой мошенников в одном из крупнейших аэропортов Украины.


Об этом пишет 24tv.ua.


О неприятном инциденте, который произошел с певицей утром 30 марта, MARUV сообщила на своей странице в Instagram. Эпатажная украинская звезда рассказала, что она пострадала в международном аэропорту Борисполь от рук злоумышленников.


Певица возвращалась из Тель-Авива, где накануне давала концерт. По ее словам, злодеи вскрыли ее багаж, на который она ждала после выхода из самолета. Она отметила, что в списке украденных вещей только бижутерия. По ее мнению, злодеи подумали, что это бриллианты и золото.


MARUV порекомендовала своим поклонникам пристально паковать свой багаж, чтобы не быть ограбленным, как она.


Фото: hronika.info


...

П евица MARUV, которая отказалась представлять Украину на Евровидении-2019, стала жертвой мошенников в одном из крупнейших аэропортов Украины. Об этом пишет 24tv.ua. О неприятном инциденте, который произошел с певицей утром 30 марта, MARUV сообщила на своей странице в Instagram. Эпатажная украинская звезда рассказала, что она пострадала в международном аэропорту Борисполь от рук злоумышленников. Певица возвращалась из Тель-Авива, где накануне давала концерт. По ее словам, злодеи вскрыли ее багаж, на который она ждала после выхода из самолета. Она отметила, что в списке украденных вещей только бижутерия. По ее мнению, злодеи подумали, что это бриллианты и золото. MARUV порекомендовала своим поклонникам пристально паковать свой багаж, чтобы не быть ограбленным, как она. Фото: hronika.info .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика