Малашенко могут похоронить на Троекуровском кладбище в Москве - «Происшествия» » «Новости Дня»
Ярослава
Опубликовано: 00:57, 05 марта 2019
Происшествия и криминал

Малашенко могут похоронить на Троекуровском кладбище в Москве - «Происшествия»

Медиаменеджер был найден мертвым в доме в Испании, по предварительным данным, он совершил суицид ТАСС, ссылаясь на осведомленный...
Малашенко могут похоронить на Троекуровском кладбище в Москве - «Происшествия»

Медиаменеджер был найден мертвым в доме в Испании, по предварительным данным, он совершил суицид



ТАСС, ссылаясь на осведомленный источник в столичной администрации.


«Обсуждается Троекуровское кладбище, но финальное решение пока не принято», - сказал собеседник агентства.



25 февраля стало известно о смерти 64-летнего Малашенко. Политтехнолог был найден мертвым в своем доме в Испании. Согласно основной версии, он совершил самоубийство. По предварительному отчету, в смерти российского медиаменеджера нет криминальных признаков.



Вдова Малашенко Божена Рынска в соцсети писала о том, что хотела бы похоронить своего супруга в России рядом с его отцом, однако боится ехать в страну из-за травли.



Позже Рынска сообщила, что пережила клиническую смерть.


Медиаменеджер был найден мертвым в доме в Испании, по предварительным данным, он совершил суицид ТАСС, ссылаясь на осведомленный источник в столичной администрации. «Обсуждается Троекуровское кладбище, но финальное решение пока не принято», - сказал собеседник агентства. 25 февраля стало известно о смерти 64-летнего Малашенко. Политтехнолог был найден мертвым в своем доме в Испании. Согласно основной версии, он совершил самоубийство. По предварительному отчету, в смерти российского медиаменеджера нет криминальных признаков. Вдова Малашенко Божена Рынска в соцсети писала о том, что хотела бы похоронить своего супруга в России рядом с его отцом, однако боится ехать в страну из-за травли. Позже Рынска сообщила, что пережила клиническую смерть.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика