Не женитесь мужики, не женитесь... - «Авто новости» » «Новости Дня»
Wesley
Опубликовано: 18:26, 18 марта 2019
Авто

Не женитесь мужики, не женитесь... - «Авто новости»

Есть такая песня у Любэ, кажется... Вот так, любишь-любишь Россию, а потом — бац! — вторая смена. Приезжаешь сюда в Россию из Америки и вдруг встречаешь тут вот это: Божена Рынска со спутником на выставке в Третьяковке Не...
Не женитесь мужики, не женитесь... - «Авто новости»

Есть такая песня у Любэ, кажется...


Вот так, любишь-любишь Россию, а потом — бац! — вторая смена.



Приезжаешь сюда в Россию из Америки и вдруг встречаешь тут вот это:
Божена Рынска со спутником на выставке в Третьяковке








Не успев похоронить одного, надев шапку-ушанку взялась за другого.
Игоря Малашенко, покончившего с собой в Испании, на вилле в Сотогранде, 25 февраля, похоронят на Троекуровском кладбище в Москве в понедельник, 18 марта. Церемония прощания начнется в 13 часов дня. Похоронам препятствовало заведенное в Испании уголовное дело о смерти Малашенко — лишь после того, как официально было установлено, что криминала в деле нет (причина смерти — асфиксия), испанский судья дал разрешение на транспортировку тела в Россию.
Готовясь к траурным мероприятиям, Божена Рынска изменила прическу — она остригла кудри и, кроме своей фотографии, опубликовала снимок отрезанного локона волос.
Также вдову Игоря Малашенко волновал процесс взятия машины в аренду, поскольку автомобиль, которым пользовалась Божена, был зарегистрирован на ее мужа и остался в Латвии (пара до трагических событий жила в Юрмале, где снимала квартиру). Процесс аренды авто в Москве показался Рынска настолько сложным, что она воззвала о помощи к подписчикам.
Божену беспокоил и сбор средств на могильный памятник супругу: она сообщила, что собирается привести в порядок свою бижутерию известных брендов для того, чтобы ее продать, и попросила найти ей хорошего мастера. Информация о том, что памятник обычно ставят через год после похорон, стала для Рынска открытием.
Вдова находит время внимательно следить за новостями и постами в соцсетях — например, она обрушилась с критикой на жену бывшего босса Малашенко Владимира Гусинского, грозясь раскрыть тайны жизни его семьи. Владимир Гусинский принял прямое участие в улаживании формальностей после смерти Игоря Малашенко для вывоза его останков на родину, Рынска же обвинила его в недостаточной помощи. Супруга Гусинского Елена в ответ написала немало нелицеприятного.
А сегодня, накануне траурных мероприятия на Троекуровском, Божена Рынска вышла в свет — она посетила Третьяковскую галерею на Крымском валу в компании американского адвоката Малькольма Тауба, который оказывал помощь в бракораздельном процессе в США. Там до трагедии шел суд по разделу солидного имущества между Игорем Малашенко и его бывшей женой Еленой Пивоваровой, воспитавшей троих детей. Это стало одной из причин глубокой депрессии Малашенко.
На выставку шедевров русского авангарда Божена Рынска надела разноцветную ушанку и сделала в ней совместное селфи со своим спутником, заметив, что он - «лучший адвокат в Нью-Йорке». Г-ну Таубу за семьдесят лет, размер его состояния пару лет назад составлял "не менее 180 000 долларов США".

Всего-то 180 штук? И это после Малашенко?



Не маловата ли кольчужка?


Есть такая песня у Любэ, кажется. Вот так, любишь-любишь Россию, а потом — бац! — вторая смена. Приезжаешь сюда в Россию из Америки и вдруг встречаешь тут вот это: Божена Рынска со спутником на выставке в Третьяковке Не успев похоронить одного, надев шапку-ушанку взялась за другого. Игоря Малашенко, покончившего с собой в Испании, на вилле в Сотогранде, 25 февраля, похоронят на Троекуровском кладбище в Москве в понедельник, 18 марта. Церемония прощания начнется в 13 часов дня. Похоронам препятствовало заведенное в Испании уголовное дело о смерти Малашенко — лишь после того, как официально было установлено, что криминала в деле нет (причина смерти — асфиксия), испанский судья дал разрешение на транспортировку тела в Россию. Готовясь к траурным мероприятиям, Божена Рынска изменила прическу — она остригла кудри и, кроме своей фотографии, опубликовала снимок отрезанного локона волос. Также вдову Игоря Малашенко волновал процесс взятия машины в аренду, поскольку автомобиль, которым пользовалась Божена, был зарегистрирован на ее мужа и остался в Латвии (пара до трагических событий жила в Юрмале, где снимала квартиру). Процесс аренды авто в Москве показался Рынска настолько сложным, что она воззвала о помощи к подписчикам. Божену беспокоил и сбор средств на могильный памятник супругу: она сообщила, что собирается привести в порядок свою бижутерию известных брендов для того, чтобы ее продать, и попросила найти ей хорошего мастера. Информация о том, что памятник обычно ставят через год после похорон, стала для Рынска открытием. Вдова находит время внимательно следить за новостями и постами в соцсетях — например, она обрушилась с критикой на жену бывшего босса Малашенко Владимира Гусинского, грозясь раскрыть тайны жизни его семьи. Владимир Гусинский принял прямое участие в улаживании формальностей после смерти Игоря Малашенко для вывоза его останков на родину, Рынска же обвинила его в недостаточной помощи. Супруга Гусинского Елена в ответ написала немало нелицеприятного. А сегодня, накануне траурных мероприятия на Троекуровском, Божена Рынска вышла в свет — она посетила Третьяковскую галерею на Крымском валу в компании американского адвоката Малькольма Тауба, который оказывал помощь в бракораздельном процессе в США. Там до трагедии шел суд по разделу солидного имущества между Игорем Малашенко и его бывшей женой Еленой Пивоваровой, воспитавшей троих детей. Это стало одной из причин глубокой депрессии Малашенко. На выставку шедевров русского авангарда Божена Рынска надела разноцветную ушанку и сделала в ней совместное селфи со своим спутником, заметив, что он - «лучший адвокат в Нью-Йорке». Г-ну Таубу за семьдесят лет, размер его состояния пару лет назад составлял "не менее 180 000 долларов США". Всего-то 180 штук? И это после Малашенко? Не маловата ли кольчужка?

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика