В Москве продлен желтый уровень погодной опасности - «Происшествия» » «Новости Дня»
Clark
Опубликовано: 21:14, 05 марта 2019
Происшествия и криминал

В Москве продлен желтый уровень погодной опасности - «Происшествия»

В среду в столице ожидается сильный ветер Москва 24. По данным Гидрометцентра РФ, в ночь на 6 марта ожидается облачная погода с небольшими осадками, на дорогах – гололедица. Ветер юго-западный 5-10 м/с, местами...
В Москве продлен желтый уровень погодной опасности - «Происшествия»

В среду в столице ожидается сильный ветер



Москва 24.


По данным Гидрометцентра РФ, в ночь на 6 марта ожидается облачная погода с небольшими осадками, на дорогах – гололедица. Ветер юго-западный 5-10 м/с, местами с порывами до 15 м/с. Температура воздуха в столице составит -1…+1 градус, по области – -4…+1 градус.


Днем ожидается облачная погода с прояснениями, небольшой снег и также сильная гололедица. Ветер сменится на северо-западный скоростью 5–10 м/с, местами с порывами до 12-17 м/с. Днем столбик термометра опустится до -8 градусов, а к вечеру похолодает до -12.



В связи с сильным ветром водителям автомобилей рекомендовано пользоваться общественным транспортом и избегать парковой рядом с деревьями и широкоформатными конструкциями.



К четвергу в Москве ожидается солнечная погода и рост атмосферного давления до 752 мм ртутного столба. Температура воздуха составит -1–3 градуса.



К пятнице в столице снова начнутся осадки. Также 8 марта синоптики прогнозируют оттепель.


В среду в столице ожидается сильный ветер Москва 24. По данным Гидрометцентра РФ, в ночь на 6 марта ожидается облачная погода с небольшими осадками, на дорогах – гололедица. Ветер юго-западный 5-10 м/с, местами с порывами до 15 м/с. Температура воздуха в столице составит -1… 1 градус, по области – -4… 1 градус. Днем ожидается облачная погода с прояснениями, небольшой снег и также сильная гололедица. Ветер сменится на северо-западный скоростью 5–10 м/с, местами с порывами до 12-17 м/с. Днем столбик термометра опустится до -8 градусов, а к вечеру похолодает до -12. В связи с сильным ветром водителям автомобилей рекомендовано пользоваться общественным транспортом и избегать парковой рядом с деревьями и широкоформатными конструкциями. К четвергу в Москве ожидается солнечная погода и рост атмосферного давления до 752 мм ртутного столба. Температура воздуха составит -1–3 градуса. К пятнице в столице снова начнутся осадки. Также 8 марта синоптики прогнозируют оттепель.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика