Режиссер Данелия остается в реанимации - «Происшествия» » «Новости Дня»
Агриппина
Опубликовано: 18:41, 06 марта 2019
Происшествия и криминал

Режиссер Данелия остается в реанимации - «Происшествия»

Состояние стабильно тяжелое, но он в сознании ТАСС, что он по-прежнему остается в реанимации. О госпитализации Данелии с воспалением легких сообщалось 24 февраля. Врачи ввели его в искусственную кому, чтобы стабилизировать дыхание. Позже состояние улучшилось, режиссера вывели из комы. Как рассказала Галина Данелия, сейчас состояние остается стабильно тяжелым, пока продолжается лечения воспаления легких, но уже стало гораздо лучше. Режиссер в сознании и может общаться. Сейчас Данелии 88 лет. Он снял множество популярных советских
Режиссер Данелия остается в реанимации - «Происшествия»

Состояние стабильно тяжелое, но он в сознании



ТАСС, что он по-прежнему остается в реанимации.


О госпитализации Данелии с воспалением легких сообщалось 24 февраля. Врачи ввели его в искусственную кому, чтобы стабилизировать дыхание. Позже состояние улучшилось, режиссера вывели из комы.


Как рассказала Галина Данелия, сейчас состояние остается стабильно тяжелым, пока продолжается лечения воспаления легких, но уже стало гораздо лучше. Режиссер в сознании и может общаться.



Сейчас Данелии 88 лет. Он снял множество популярных советских фильмов, известность ему принесла картина «Я шагаю по Москве».


Состояние стабильно тяжелое, но он в сознании ТАСС, что он по-прежнему остается в реанимации. О госпитализации Данелии с воспалением легких сообщалось 24 февраля. Врачи ввели его в искусственную кому, чтобы стабилизировать дыхание. Позже состояние улучшилось, режиссера вывели из комы. Как рассказала Галина Данелия, сейчас состояние остается стабильно тяжелым, пока продолжается лечения воспаления легких, но уже стало гораздо лучше. Режиссер в сознании и может общаться. Сейчас Данелии 88 лет. Он снял множество популярных советских фильмов, известность ему принесла картина «Я шагаю по Москве».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика