В Красноярске двое мужчин пытались поджечь здание мэрии - «Происшествия» » «Новости Дня»
Иосиф
Опубликовано: 09:35, 07 марта 2019
Происшествия и криминал

В Красноярске двое мужчин пытались поджечь здание мэрии - «Происшествия»

Подозреваемые арестованы, на них заведены уголовные дела ТАСС. Как сообщил официальный представитель ГУ МВД по Красноярскому краю Владимир Юрченко, видео попытки поджога появилось на YouTube в ночь на 7 марта. Сам инцидент, по данным полиции, произошел в ночь на 3 марта. На кадрах видно, как двое мужчин бросают в здание мэрии бутылки с зажигательной смесью. Подозреваемыми оказались мужчины 25 и 27 лет. На них заведены уголовные дела по статьям «Умышленное уничтожение имущества» и «Хулиганство». Она подозреваемых арестованы, один из
В Красноярске двое мужчин пытались поджечь здание мэрии - «Происшествия»

Подозреваемые арестованы, на них заведены уголовные дела



ТАСС.

Как сообщил официальный представитель ГУ МВД по Красноярскому краю Владимир Юрченко, видео попытки поджога появилось на YouTube в ночь на 7 марта. Сам инцидент, по данным полиции, произошел в ночь на 3 марта. На кадрах видно, как двое мужчин бросают в здание мэрии бутылки с зажигательной смесью.


Подозреваемыми оказались мужчины 25 и 27 лет. На них заведены уголовные дела по статьям «Умышленное уничтожение имущества» и «Хулиганство». Она подозреваемых арестованы, один из них отправлен на судебно-психиатрическую экспертизу.


Подозреваемые арестованы, на них заведены уголовные дела ТАСС. Как сообщил официальный представитель ГУ МВД по Красноярскому краю Владимир Юрченко, видео попытки поджога появилось на YouTube в ночь на 7 марта. Сам инцидент, по данным полиции, произошел в ночь на 3 марта. На кадрах видно, как двое мужчин бросают в здание мэрии бутылки с зажигательной смесью. Подозреваемыми оказались мужчины 25 и 27 лет. На них заведены уголовные дела по статьям «Умышленное уничтожение имущества» и «Хулиганство». Она подозреваемых арестованы, один из них отправлен на судебно-психиатрическую экспертизу.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика