Как в России менялись цены на автомобили за последние 5 лет? Инфографика | Об автомобилях | Авто - «Происшествия» » «Новости Дня»
Kirk
Опубликовано: 03:54, 11 марта 2019
Происшествия и криминал

Как в России менялись цены на автомобили за последние 5 лет? Инфографика | Об автомобилях | Авто - «Происшествия»

Кто сможет получить налоговый вычет при покупке автомобиля? По прогнозам аналитиков, цены на автомобили в течение 2019...
Как в России менялись цены на автомобили за последние 5 лет? Инфографика | Об автомобилях | Авто - «Происшествия»
Кто сможет получить налоговый вычет при покупке автомобиля?

Как в России менялись цены на автомобили за последние 5 лет? Инфографика | Об автомобилях | Авто - «Происшествия»


По прогнозам аналитиков, цены на автомобили в течение 2019 года могут вырасти на 5-7%. По сообщениям аналитического агентства «Автостат», концерн АвтоВАЗ с нового года поднял цены на 15-25 тыс. рублей. Так, модели семейства Lada Granta, трехдверные и пятидверные внедорожники Lada 4?4 (включая версию Urban) подорожали на 15 тыс. руб. У других автопроизводителей динамика еще больше. Hyundai прибавил к стоимости своих авто по 8 — 65 тыс. в зависимости от модели и комплектации, автомобили KIA подорожали на 15 — 155 тыс. рублей. Самое больше подорожание у Cadillac, его автомобили с начала 2019 года выросли в цене на 60 — 300 тыс. рублей.



В целом, средняя цена автомобилей иностранных брендов после подорожания с начала этого года составила 1,64 миллиона рублей, а отечественных марок — 623 тысячи рублей. АиФ.ru изучил, как менялись цены на популярные модели, которые Ассоциация европейского бизнеса признала самыми продаваемыми в 2017-2018 гг.



Кто сможет получить налоговый вычет при покупке автомобиля? По прогнозам аналитиков, цены на автомобили в течение 2019 года могут вырасти на 5-7%. По сообщениям аналитического агентства «Автостат», концерн АвтоВАЗ с нового года поднял цены на 15-25 тыс. рублей. Так, модели семейства Lada Granta, трехдверные и пятидверные внедорожники Lada 4?4 (включая версию Urban) подорожали на 15 тыс. руб. У других автопроизводителей динамика еще больше. Hyundai прибавил к стоимости своих авто по 8 — 65 тыс. в зависимости от модели и комплектации, автомобили KIA подорожали на 15 — 155 тыс. рублей. Самое больше подорожание у Cadillac, его автомобили с начала 2019 года выросли в цене на 60 — 300 тыс. рублей. В целом, средняя цена автомобилей иностранных брендов после подорожания с начала этого года составила 1,64 миллиона рублей, а отечественных марок — 623 тысячи рублей. АиФ.ru изучил, как менялись цены на популярные модели, которые Ассоциация европейского бизнеса признала самыми продаваемыми в 2017-2018 гг.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика