Суд постановил изъять имущество соучастника Захарченко на 380 млн рублей - «Происшествия» » «Новости Дня»
Дина
Опубликовано: 00:48, 12 марта 2019
Происшествия и криминал

Суд постановил изъять имущество соучастника Захарченко на 380 млн рублей - «Происшествия»

Дело полковника Дмитрия Захарченко Генпрокуратура РФ потребовала обратить в доход государства 28 объектов недвижимости и пять автомобилей ТАСС. Иск...
Суд постановил изъять имущество соучастника Захарченко на 380 млн рублей - «Происшествия»
Дело полковника Дмитрия Захарченко

Генпрокуратура РФ потребовала обратить в доход государства 28 объектов недвижимости и пять автомобилей



ТАСС.


Иск был подан Генпрокуратурой РФ. Надзорное ведомство требовало к взысканию 28 объектов недвижимости, расположенных в российской столице и Подмосковье.


В их числе - жилые дома, квартиры, земельные участки и машино-места. Кроме того, прокуратура потребовала изъять пять дорогих автомобилей.



В иске отмечалось, что это имущество было получено незаконным путем и изъято в ходе расследования уголовного дела о коррупции.



Решение суда в законную силу пока не вступило, стороны могут его обжаловать в течение месяца.



Полковник Захарченко был задержан осенью 2016 года по обвинению в получении взятки в 7 млн рублей. При обыске в квартире его сестры обнаружили склад с деньгами в разной валюте на общую сумму 9 млрд рублей. Деньги изъяли и обратили в доход государства.


Дело полковника Дмитрия Захарченко Генпрокуратура РФ потребовала обратить в доход государства 28 объектов недвижимости и пять автомобилей ТАСС. Иск был подан Генпрокуратурой РФ. Надзорное ведомство требовало к взысканию 28 объектов недвижимости, расположенных в российской столице и Подмосковье. В их числе - жилые дома, квартиры, земельные участки и машино-места. Кроме того, прокуратура потребовала изъять пять дорогих автомобилей. В иске отмечалось, что это имущество было получено незаконным путем и изъято в ходе расследования уголовного дела о коррупции. Решение суда в законную силу пока не вступило, стороны могут его обжаловать в течение месяца. Полковник Захарченко был задержан осенью 2016 года по обвинению в получении взятки в 7 млн рублей. При обыске в квартире его сестры обнаружили склад с деньгами в разной валюте на общую сумму 9 млрд рублей. Деньги изъяли и обратили в доход государства.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика