Украинская певица Maruv поддержит Сергея Лазарева на «Евровидении» - «Происшествия» » «Новости Дня»
Петр
Опубликовано: 15:26, 12 марта 2019
Происшествия и криминал

Украинская певица Maruv поддержит Сергея Лазарева на «Евровидении» - «Происшествия»

Отказавшаяся от участия в конкурсе певица рассказала, что связывает ее с Сергеем Лазаревым НТВ. «Буду всех поддерживать… Понятно, из-за моего хорошего отношения к Сереже, и у нас с ним классная интересная...
Украинская певица Maruv поддержит Сергея Лазарева на «Евровидении» - «Происшествия»

Отказавшаяся от участия в конкурсе певица рассказала, что связывает ее с Сергеем Лазаревым



НТВ.


«Буду всех поддерживать… Понятно, из-за моего хорошего отношения к Сереже, и у нас с ним классная интересная совместная история есть, поэтому буду его поддерживать. Но, помимо этого, хочется посмотреть другие выступления, поддержать тех артистов, которые будут делать крутой перформанс и что-то интересное», - девушка поделилась своими мыслями.


Кроме этого, в интервью УНИАН Maruv отметила, что больше не планирует участвовать в национальном отборе на «Евровидение», так как считает, что этот конкурс уже неактуален. «Это уже пережило себя», — сказала она. Также певица рассказала о ближайших гастролях в России и сольном концерте в Москве.



Ранее «АиФ» писал, что думают украинцы об отказе Maruv от «Евровидения».




Отказавшаяся от участия в конкурсе певица рассказала, что связывает ее с Сергеем Лазаревым НТВ. «Буду всех поддерживать… Понятно, из-за моего хорошего отношения к Сереже, и у нас с ним классная интересная совместная история есть, поэтому буду его поддерживать. Но, помимо этого, хочется посмотреть другие выступления, поддержать тех артистов, которые будут делать крутой перформанс и что-то интересное», - девушка поделилась своими мыслями. Кроме этого, в интервью УНИАН Maruv отметила, что больше не планирует участвовать в национальном отборе на «Евровидение», так как считает, что этот конкурс уже неактуален. «Это уже пережило себя», — сказала она. Также певица рассказала о ближайших гастролях в России и сольном концерте в Москве. Ранее «АиФ» писал, что думают украинцы об отказе Maruv от «Евровидения».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика