Мать «девочки-маугли» назвала случившееся провокацией - «Происшествия» » «Новости Дня»
Антонида
Опубликовано: 06:45, 13 марта 2019
Происшествия и криминал

Мать «девочки-маугли» назвала случившееся провокацией - «Происшествия»

Дело о «девочке-маугли», обнаруженной полицейскими в московской квартире Женщина сказала, что любит дочь и намерена и дальше ее воспитывать телеканал...
Мать «девочки-маугли» назвала случившееся провокацией - «Происшествия»
Дело о «девочке-маугли», обнаруженной полицейскими в московской квартире

Женщина сказала, что любит дочь и намерена и дальше ее воспитывать



телеканал 360.


Полицейские в минувшее воскресенье нашли в одной из квартир в Москве пятилетнюю девочку с признаками анорексии. Сначала предполагалось, что у девочки нет социальных навыков, но позже выяснилось, что это не так. Из-за пережитого стресса она пока не разговаривает. Мать малышки обвиняют в покушении на убийство. Суд арестовал ее до 10 мая.


Во время заседания женщина сказала, что любит дочь и хочет поскорее ее увидеть. Она отметила, что пять с половиной лет растила ребенка одна. По словам женщины, она не знает, что произошло в квартире, так как ее туда не пустили. Она считает, что случившееся – провокация, подстроенная некими недоброжелателями.



«А враги… Завистники есть у каждого. Хотя в нашем с дочкой случае завидовать нечему», - сказала женщина.



Что известно о матери найденной в Москве «девочки-маугли»?



В больнице у девочки диагностировали педикулез и сильный отит. Кроме того, на шее ребенка находилась вросшая в кожу пластмассовая резинка для волос – ее удалили хирургическим путем. Подробнее.


Дело о «девочке-маугли», обнаруженной полицейскими в московской квартире Женщина сказала, что любит дочь и намерена и дальше ее воспитывать телеканал 360. Полицейские в минувшее воскресенье нашли в одной из квартир в Москве пятилетнюю девочку с признаками анорексии. Сначала предполагалось, что у девочки нет социальных навыков, но позже выяснилось, что это не так. Из-за пережитого стресса она пока не разговаривает. Мать малышки обвиняют в покушении на убийство. Суд арестовал ее до 10 мая. Во время заседания женщина сказала, что любит дочь и хочет поскорее ее увидеть. Она отметила, что пять с половиной лет растила ребенка одна. По словам женщины, она не знает, что произошло в квартире, так как ее туда не пустили. Она считает, что случившееся – провокация, подстроенная некими недоброжелателями. «А враги… Завистники есть у каждого. Хотя в нашем с дочкой случае завидовать нечему», - сказала женщина. Что известно о матери найденной в Москве «девочки-маугли»? В больнице у девочки диагностировали педикулез и сильный отит. Кроме того, на шее ребенка находилась вросшая в кожу пластмассовая резинка для волос – ее удалили хирургическим путем. Подробнее.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика