Госдеп США обвинил российские власти в подавлении свободы слова и интернета - «Происшествия» » «Новости Дня»
Борислава
Опубликовано: 21:35, 13 марта 2019
Происшествия и криминал

Госдеп США обвинил российские власти в подавлении свободы слова и интернета - «Происшествия»

Госдепартамент США опубликовал сегодня ежегодный доклад о ситуации с правами человека в мире заявил об ограничении свободы слова, интернета и работы СМИ в России.   Согласно докладу, в России наблюдается «серьезное подавлении свободы слова и СМИ», также в докладе упоминается закон об антиэкстремизме и другие...
Госдеп США обвинил российские власти в подавлении свободы слова и интернета - «Происшествия»

Госдепартамент США опубликовал сегодня ежегодный доклад о ситуации с правами человека в мире заявил об ограничении свободы слова, интернета и работы СМИ в России.



 



Согласно докладу, в России наблюдается «серьезное подавлении свободы слова и СМИ», также в докладе упоминается закон об антиэкстремизме и другие «для преследования тех, кто мирно выражает свое несогласие». Авторы доклада заявили также о «жестокостях в отношении журналистов, блокировке и фильтрации интернет-контента и запрете анонимных публикаций».



 



Кроме того, согласно документу, российские власти ограничивают религиозные свободы, а также не предпринимают надлежащих мер для преследования и наказания правонарушений со стороны чиновников.



 



Госдеп обвинил Москву и в нарушении прав человека в Крыму. В докладе сообщается о случаях пыток, похищениях и незаконных арестах. Авторы документа также указывают на давление и дискриминацию в отношении крымских татар, нарушение их прав, и проблему коррупции в Крыму.



 



Ранее, напомним, Палата представителей Конгресса США утвердила два законопроекта по защите от действий властей России. В ближайшее время документы рассмотрит Сенат и президент Дональд Трамп, а в течение 90 дней разведка должна подготовить доклад о «возможном ответе» России.


Госдепартамент США опубликовал сегодня ежегодный доклад о ситуации с правами человека в мире заявил об ограничении свободы слова, интернета и работы СМИ в России. Согласно докладу, в России наблюдается «серьезное подавлении свободы слова и СМИ», также в докладе упоминается закон об антиэкстремизме и другие «для преследования тех, кто мирно выражает свое несогласие». Авторы доклада заявили также о «жестокостях в отношении журналистов, блокировке и фильтрации интернет-контента и запрете анонимных публикаций». Кроме того, согласно документу, российские власти ограничивают религиозные свободы, а также не предпринимают надлежащих мер для преследования и наказания правонарушений со стороны чиновников. Госдеп обвинил Москву и в нарушении прав человека в Крыму. В докладе сообщается о случаях пыток, похищениях и незаконных арестах. Авторы документа также указывают на давление и дискриминацию в отношении крымских татар, нарушение их прав, и проблему коррупции в Крыму. Ранее, напомним, Палата представителей Конгресса США утвердила два законопроекта по защите от действий властей России. В ближайшее время документы рассмотрит Сенат и президент Дональд Трамп, а в течение 90 дней разведка должна подготовить доклад о «возможном ответе» России.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика