Две ракеты были выпущены из сектора Газа по Тель-Авиву - «Происшествия» » «Новости Дня»
Олег
Опубликовано: 03:36, 15 марта 2019
Происшествия и криминал

Две ракеты были выпущены из сектора Газа по Тель-Авиву - «Происшествия»

Одна ракета была перехвачена системой ПВО, а вторая упала в ненаселенной местности ТАСС. Военные сообщили, что сработали сообщения воздушной тревог в районе Гуш-Дан, который также называют Большой Тель-Авив...
Две ракеты были выпущены из сектора Газа по Тель-Авиву - «Происшествия»

Одна ракета была перехвачена системой ПВО, а вторая упала в ненаселенной местности



ТАСС.


Военные сообщили, что сработали сообщения воздушной тревог в районе Гуш-Дан, который также называют Большой Тель-Авив. Ракеты были выпущены из сектора Газа. Одну из них перехватила израильская система ПВО, а вторая упала и разорвалась в ненаселенной местности.


Сведений о пострадавших не поступало. Отмечается, что это был первый ракетный обстрел Тель-Авива с 2014 года.



В минувшие выходные из сектора Газа несколько раз выпускались ракеты по израильской территории. В ответ ВВС Израиля наносили удары по военной инфраструктуре в секторе Газа.


Одна ракета была перехвачена системой ПВО, а вторая упала в ненаселенной местности ТАСС. Военные сообщили, что сработали сообщения воздушной тревог в районе Гуш-Дан, который также называют Большой Тель-Авив. Ракеты были выпущены из сектора Газа. Одну из них перехватила израильская система ПВО, а вторая упала и разорвалась в ненаселенной местности. Сведений о пострадавших не поступало. Отмечается, что это был первый ракетный обстрел Тель-Авива с 2014 года. В минувшие выходные из сектора Газа несколько раз выпускались ракеты по израильской территории. В ответ ВВС Израиля наносили удары по военной инфраструктуре в секторе Газа.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика