В Новой Зеландии в двух мечетях произошла стрельба - «Происшествия» » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 09:03, 15 марта 2019
Происшествия и криминал

В Новой Зеландии в двух мечетях произошла стрельба - «Происшествия»

Также сообщается, что в городе Крайстерч стоит автомобиль, начиненный взрывчаткой New Zealand Herald. По неподтвержденным данным, погиб один человек. Сообщается, что в момент стрельбы в мечети в Крайстерче...
В Новой Зеландии в двух мечетях произошла стрельба - «Происшествия»

Также сообщается, что в городе Крайстерч стоит автомобиль, начиненный взрывчаткой



New Zealand Herald.


По неподтвержденным данным, погиб один человек. Сообщается, что в момент стрельбы в мечети в Крайстерче находились около 300 человек. Госпитализированы не менее шести человек, двое из них в тяжелом состоянии. Больницы готовятся принять еще пострадавших.


Кроме того, есть информация, что на одной из улиц города, недалеко от мечети, обнаружена машина со взрывным устройством.



Также стрельба была в мечети соседнего города Линвуд. По данным СМИ, один из прихожан начал стрелять по нападавшим и они убежали.



Местных жителей просят не покидать свои дома. По предварительным данным, один из нападавших ранее опубликовал длинный манифест о своих намерениях и сказал, что это теракт.


Также сообщается, что в городе Крайстерч стоит автомобиль, начиненный взрывчаткой New Zealand Herald. По неподтвержденным данным, погиб один человек. Сообщается, что в момент стрельбы в мечети в Крайстерче находились около 300 человек. Госпитализированы не менее шести человек, двое из них в тяжелом состоянии. Больницы готовятся принять еще пострадавших. Кроме того, есть информация, что на одной из улиц города, недалеко от мечети, обнаружена машина со взрывным устройством. Также стрельба была в мечети соседнего города Линвуд. По данным СМИ, один из прихожан начал стрелять по нападавшим и они убежали. Местных жителей просят не покидать свои дома. По предварительным данным, один из нападавших ранее опубликовал длинный манифест о своих намерениях и сказал, что это теракт.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика