5 лет вместе: Крым и Севастополь празднуют воссоединение с Россией - «Происшествия» » «Новости Дня»
Ross
Опубликовано: 12:32, 15 марта 2019
Происшествия и криминал

5 лет вместе: Крым и Севастополь празднуют воссоединение с Россией - «Происшествия»

Крымчане празднуют радостное событие – пять лет со дня референдума о статусе полуострова и годовщина присоединения к России. На территории Крыма и Севастополя с завтрашнего дня начнутся праздничные гуляния. Более того, для данных регионов 16 и 18 марта являются государственными праздниками. Людям уже не терпится приобщиться к историческому торжеству, поэтому все начинают отмечать уже сегодня. Поздравить с событием в Крым приехала делегация из Франции. Депутаты и парламентарии проведут ряд встреч, посетят культурные мероприятия, а
5 лет вместе: Крым и Севастополь празднуют воссоединение с Россией - «Происшествия»

Крымчане празднуют радостное событие – пять лет со дня референдума о статусе полуострова и годовщина присоединения к России.



На территории Крыма и Севастополя с завтрашнего дня начнутся праздничные гуляния. Более того, для данных регионов 16 и 18 марта являются государственными праздниками.



Людям уже не терпится приобщиться к историческому торжеству, поэтому все начинают отмечать уже сегодня.



Поздравить с событием в Крым приехала делегация из Франции. Депутаты и парламентарии проведут ряд встреч, посетят культурные мероприятия, а также возложат цветы на Французском воинском кладбище в Севастополе.



За прошедшие несколько лет республика очень изменилась. Это отмечают не только иностранные гости, но и сами жители полуострова. И если бы референдум проходил сегодня, то крымчане не поменяли бы свое решение. Быть в составе России – значит, быть на своем месте. Именно так считают жители Крыма. 


Крымчане празднуют радостное событие – пять лет со дня референдума о статусе полуострова и годовщина присоединения к России. На территории Крыма и Севастополя с завтрашнего дня начнутся праздничные гуляния. Более того, для данных регионов 16 и 18 марта являются государственными праздниками. Людям уже не терпится приобщиться к историческому торжеству, поэтому все начинают отмечать уже сегодня. Поздравить с событием в Крым приехала делегация из Франции. Депутаты и парламентарии проведут ряд встреч, посетят культурные мероприятия, а также возложат цветы на Французском воинском кладбище в Севастополе. За прошедшие несколько лет республика очень изменилась. Это отмечают не только иностранные гости, но и сами жители полуострова. И если бы референдум проходил сегодня, то крымчане не поменяли бы свое решение. Быть в составе России – значит, быть на своем месте. Именно так считают жители Крыма.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика