В Центробанке предупредили о росте цен - «Происшествия» » «Новости Дня»
James
Опубликовано: 12:33, 15 марта 2019
Происшествия и криминал

В Центробанке предупредили о росте цен - «Происшествия»

Годовая инфляция в России в феврале 2019 года выросла до 5,2 процента — с пяти процентов в январе, говорится в сообщении Центробанка по инфляции. Инфляцию разогнали цены на овощи, которые выросли больше всего. Динамика цен на другие продукты питания была разнонаправленной и зависела от разных факторов. ...
В Центробанке предупредили о росте цен - «Происшествия»
В Центробанке предупредили о росте цен - «Происшествия»

Годовая инфляция в России в феврале 2019 года выросла до 5,2 процента — с пяти процентов в январе, говорится в сообщении Центробанка по инфляции.



Инфляцию разогнали цены на овощи, которые выросли больше всего. Динамика цен на другие продукты питания была разнонаправленной и зависела от разных факторов.



Локального максимума годовая инфляция, по оценкам Банка России, достигнет в марте-апреле, после чего начнет снижаться к четырем процентам. Текущий прогноз ЦБ РФ по инфляции на 2019 год — 5-5,5 процента.



 



Ранее премьер-министр России Дмитрий Медведев по итогам инвестиционного форума в Сочи дал поручение проанализировать доходы россиян и разработать меры по их увеличению. Информацию должны представить руководители субъектов России в Минтруд и Минэкономразвития до 1 мая 2019 года.


Годовая инфляция в России в феврале 2019 года выросла до 5,2 процента — с пяти процентов в январе, говорится в сообщении Центробанка по инфляции. Инфляцию разогнали цены на овощи, которые выросли больше всего. Динамика цен на другие продукты питания была разнонаправленной и зависела от разных факторов. Локального максимума годовая инфляция, по оценкам Банка России, достигнет в марте-апреле, после чего начнет снижаться к четырем процентам. Текущий прогноз ЦБ РФ по инфляции на 2019 год — 5-5,5 процента. Ранее премьер-министр России Дмитрий Медведев по итогам инвестиционного форума в Сочи дал поручение проанализировать доходы россиян и разработать меры по их увеличению. Информацию должны представить руководители субъектов России в Минтруд и Минэкономразвития до 1 мая 2019 года.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика