Почему один из основателей WhatsApp призывает пользователей удаляться из Facebook? - «Происшествия» » «Новости Дня»
Garrison
Опубликовано: 18:33, 15 марта 2019
Происшествия и криминал

Почему один из основателей WhatsApp призывает пользователей удаляться из Facebook? - «Происшествия»

Как известно, недавно в Facebook произошли сбои в работе. Пользователи не могли получить доступ к собственным аккаунтам. Также сбои наблюдались в работе дочерних приложений, таких как Instagram, Twitter, WhatsApp. Примечательно в этой связи заявление Брайана Эктона. Один из основателей мессенджера WhatsApp...
Почему один из основателей WhatsApp призывает пользователей удаляться из Facebook? - «Происшествия»

Как известно, недавно в Facebook произошли сбои в работе. Пользователи не могли получить доступ к собственным аккаунтам. Также сбои наблюдались в работе дочерних приложений, таких как Instagram, Twitter, WhatsApp. Примечательно в этой связи заявление Брайана Эктона.



Один из основателей мессенджера WhatsApp Брайан Эктон вчера на фоне сбоев в работе заявил, что из социальной сети необходимо удалиться. «Удалить Facebook, верно», - сказал Эктон. При этом стоит напомнить, что подобные призывы исходят от Брайана далеко не впервые. В 2017 году он опубликовал в своем Twitter призыв удаляться из Facebook с тэгом #deletefacebook.



Стоит отметить, что тренд отказа юзеров от использования социальной сети наметился уже достаточно отчетливо. 2018 год для Facebook оказался совершенно провальным. Акции компании сильно подешевели. Было много скандалов с утечками личных данных пользователей. Вскрылось множество уязвимостей, устранению большинства из которых руководство компании так и не уделило должного внимания. Все это отталкивает пользователей.



Также всем известно, что Facebook тесно сотрудничает с американскими спецслужбами. Социальная сеть по первому запросу выдает необходимые сведения о пользователях. Больше того, доподлинно известно, что Facebook – это изначально проект ЦРУ, сотрудники ведомства активно участвовали в разработках социальной сети.



Подытоживая все вышеизложенное, напрашивается очевидный вывод – из Facebook нужно «выпиливаться» как можно скорее. Империя Цукерберга уверенно движется к своему закату…


Как известно, недавно в Facebook произошли сбои в работе. Пользователи не могли получить доступ к собственным аккаунтам. Также сбои наблюдались в работе дочерних приложений, таких как Instagram, Twitter, WhatsApp. Примечательно в этой связи заявление Брайана Эктона. Один из основателей мессенджера WhatsApp Брайан Эктон вчера на фоне сбоев в работе заявил, что из социальной сети необходимо удалиться. «Удалить Facebook, верно», - сказал Эктон. При этом стоит напомнить, что подобные призывы исходят от Брайана далеко не впервые. В 2017 году он опубликовал в своем Twitter призыв удаляться из Facebook с тэгом

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика