Эксперт из США сказал, сколько будет стоить нефть в этом году - «Происшествия» » «Новости Дня»
Eddington
Опубликовано: 03:13, 16 марта 2019
Происшествия и криминал

Эксперт из США сказал, сколько будет стоить нефть в этом году - «Происшествия»

Он считает, что быстрого роста в мировом масштабе ожидать не стоит РИА Новости о том, сколько может стоить нефть в этом году. Капуста сказал, что экспорт нефти из США будет оказывать негативный эффект на цены. Он считает это основным фактором, тем более, что производство будет наращиваться. Как отметил Капуста, есть ожидания, что рост цен пойдет на фоне развития экономик Китая и Индии, но на деле они привлекают не так много ресурсов. Поэтому, как считает Капуста, в этом году цены на нефть будет держаться на уровне 60-80 долларов за
Эксперт из США сказал, сколько будет стоить нефть в этом году - «Происшествия»

Он считает, что быстрого роста в мировом масштабе ожидать не стоит



РИА Новости о том, сколько может стоить нефть в этом году.


Капуста сказал, что экспорт нефти из США будет оказывать негативный эффект на цены. Он считает это основным фактором, тем более, что производство будет наращиваться. Как отметил Капуста, есть ожидания, что рост цен пойдет на фоне развития экономик Китая и Индии, но на деле они привлекают не так много ресурсов.


Поэтому, как считает Капуста, в этом году цены на нефть будет держаться на уровне 60-80 долларов за баррель. Вероятно, такая же ситуация будет и в будущем году.



Ранее Министерство природных ресурсов и экологии впервые оценило стоимость запасов полезных ископаемых в России.



На сколько лет России хватит нефти?



Публикуются разные данные о запасах наших нефтяных месторождений. По одним из них хватит на 30 лет, по другим — на 50. А как на самом деле? Подробнее.


Он считает, что быстрого роста в мировом масштабе ожидать не стоит РИА Новости о том, сколько может стоить нефть в этом году. Капуста сказал, что экспорт нефти из США будет оказывать негативный эффект на цены. Он считает это основным фактором, тем более, что производство будет наращиваться. Как отметил Капуста, есть ожидания, что рост цен пойдет на фоне развития экономик Китая и Индии, но на деле они привлекают не так много ресурсов. Поэтому, как считает Капуста, в этом году цены на нефть будет держаться на уровне 60-80 долларов за баррель. Вероятно, такая же ситуация будет и в будущем году. Ранее Министерство природных ресурсов и экологии впервые оценило стоимость запасов полезных ископаемых в России. На сколько лет России хватит нефти? Публикуются разные данные о запасах наших нефтяных месторождений. По одним из них хватит на 30 лет, по другим — на 50. А как на самом деле? Подробнее.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика