Происшествия и криминал
Россиянин Бобровский стал лучшим игроком дня в НХЛ - «Происшествия»
Хоккеист оформил 30-й «шатаут» в своей карьере
пресс-служба лиги.
Встреча завершилась со счетом 3:0 в пользу «Коламбуса». Бобровский оформил 30-й «шатаут» в своей карьере и установил личный и клубный рекорды по числу отраженных бросков в матчах «на ноль».
«Шайба была мне хорошо видна, много бросков было издалека. Это позволяет мне поймать свою игру, держать все под контролем. Я видел большинство шайб, контролировал отскоки и показывал свою игру», - отметил Бобровский.
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
В Тюменской области назначен исполняющий обязанности главного федерального инспектора
Сводка СВО, 30 сентября. 18 ракет за 9 минут: стираем в пыль «военку» Киева - «Спецоперация»
Украину трясёт, Киев в шоке из-за мощи РФ: главные новости СВО 30 сентября - «Спецоперация»
Киев трещит по швам: генералы ВСУ начали воевать между собой, творится хаос - «Спецоперация»
Армагеддон в Кривом Роге: сбывается самое жуткое пророчество для Зеленского - «Спецоперация»
Читайте также:
УХЛ. Анализ первой половины регулярного чемпионата - «Хоккей»
Подготовка позволила Путину забросить на гала-матче в Сочи 10 шайб и побить личный рекорд - «Происшествия»
Оккупация Сталино 1941–43 устами очевидцев. Часть 1. «Отступали наши — безвластие было…» - «Военное обозрение»
НХЛ. «Тампа» обыграла «Бостон», «Вегас» победил «Лос-Анджелес», Вашингтон» проиграл «Айлендерс» и другие результаты - «Хоккей»
