Бывший силовик ВСУ: украинские военные на Донбассе не получают зарплату - «Происшествия» » «Новости Дня»
Вадим
Опубликовано: 18:53, 18 марта 2019
Происшествия и криминал

Бывший силовик ВСУ: украинские военные на Донбассе не получают зарплату - «Происшествия»

Жалование за первые три месяца службы у солдат забирают на ремонт техники РИА Новости. 14 марта украинский военный Сергей Магденко, служивший в 54-й бригаде ВСУ, перешел на сторону самопровозглашенной...
Бывший силовик ВСУ: украинские военные на Донбассе не получают зарплату - «Происшествия»

Жалование за первые три месяца службы у солдат забирают на ремонт техники



РИА Новости.



14 марта украинский военный Сергей Магденко, служивший в 54-й бригаде ВСУ, перешел на сторону самопровозглашенной Луганской народной республики. Он рассказал, что военнослужащие ВСУ живут в бараках, а передвигаются на «убитых» ГАЗ-66. При этом ремонт машин должны оплачивать сами военные, на эти цели у них забирают три первых зарплаты.



По словам бывшего силовика, в руководстве бригады солдат призывают не переживать из-за денег: ВСУ обещают выдавать одежду и сухпайки.



Магдатенко заявил, что из-за больших потерь и изношенной техники моральное состояние среди военных «очень удручающее».



Напомним, ранее власти ЛНР заявили о проблемах с питанием в украинских военных частях. В частности, за первую неделю марта с пищевыми отравлениями в больницы были доставлены более десяти военных.


Жалование за первые три месяца службы у солдат забирают на ремонт техники РИА Новости. 14 марта украинский военный Сергей Магденко, служивший в 54-й бригаде ВСУ, перешел на сторону самопровозглашенной Луганской народной республики. Он рассказал, что военнослужащие ВСУ живут в бараках, а передвигаются на «убитых» ГАЗ-66. При этом ремонт машин должны оплачивать сами военные, на эти цели у них забирают три первых зарплаты. По словам бывшего силовика, в руководстве бригады солдат призывают не переживать из-за денег: ВСУ обещают выдавать одежду и сухпайки. Магдатенко заявил, что из-за больших потерь и изношенной техники моральное состояние среди военных «очень удручающее». Напомним, ранее власти ЛНР заявили о проблемах с питанием в украинских военных частях. В частности, за первую неделю марта с пищевыми отравлениями в больницы были доставлены более десяти военных.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика