ФСБ и ФНС проверяют деятельность продавцов рыбы и морепродуктов - «Происшествия» » «Новости Дня»
Becker
Опубликовано: 18:54, 18 марта 2019
Происшествия и криминал

ФСБ и ФНС проверяют деятельность продавцов рыбы и морепродуктов - «Происшествия»

Проверки проходят в трех регионах России ТАСС. Проверки проходят в трех регионах РФ. В ФНС пояснили, что в деятельности проверяемых предпринимателей и организаций усматриваются признаки искусственного дробления...
ФСБ и ФНС проверяют деятельность продавцов рыбы и морепродуктов - «Происшествия»

Проверки проходят в трех регионах России



ТАСС.



Проверки проходят в трех регионах РФ. В ФНС пояснили, что в деятельности проверяемых предпринимателей и организаций усматриваются признаки искусственного дробления бизнеса и неполной инкассации торговой выручки.



«Кроме того, каналы закупки продукции не позволяют в полной мере ответить на вопрос относительно источников происхождения реализуемой продукции», - заявили в ведомстве.



Ранее сообщалось, что ФСБ проводит обыски в магазинах «Красная икра». У правоохранителей и налоговиков есть вопросы к организации по уплате налогов, также она подозревается в сомнительных финансовых операциях. Так, «Красная икра» остается практически единственной торговой сетью в Москве, не принимающей пластиковые карты.


Проверки проходят в трех регионах России ТАСС. Проверки проходят в трех регионах РФ. В ФНС пояснили, что в деятельности проверяемых предпринимателей и организаций усматриваются признаки искусственного дробления бизнеса и неполной инкассации торговой выручки. «Кроме того, каналы закупки продукции не позволяют в полной мере ответить на вопрос относительно источников происхождения реализуемой продукции», - заявили в ведомстве. Ранее сообщалось, что ФСБ проводит обыски в магазинах «Красная икра». У правоохранителей и налоговиков есть вопросы к организации по уплате налогов, также она подозревается в сомнительных финансовых операциях. Так, «Красная икра» остается практически единственной торговой сетью в Москве, не принимающей пластиковые карты.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика