Путин предложил расширить список льготников для продажи авиабилетов в Крым - «Происшествия» » «Новости Дня»
Enderson
Опубликовано: 00:15, 19 марта 2019
Происшествия и криминал

Путин предложил расширить список льготников для продажи авиабилетов в Крым - «Происшествия»

Глава РФ встретился с представителями общественности Крыма и Севастополя ТАСС. Об этом глава государства заявил 18 марта во время встречи с представителями общественности Крыма и Севастополя. «Нужно подумать...
Путин предложил расширить список льготников для продажи авиабилетов в Крым - «Происшествия»

Глава РФ встретился с представителями общественности Крыма и Севастополя



ТАСС.


Об этом глава государства заявил 18 марта во время встречи с представителями общественности Крыма и Севастополя.


«Нужно подумать о расширении этих категорий постепенно, а в целом нужно увеличивать доходы и снижать издержки за транспортные перевозки», - отметил во время диалога глава РФ.



По его словам, в настоящее время государство субсидирует билеты по отдельным направлениям и городам, а также для льготных категорий граждан, в том числе для женщин старше 55 лет, мужчин старше 60 и молодых людей до 23 лет.



Также во время обсуждения темы авиаперелетов глава РФ отметил, что не уверен в том, что стоимость авиабилетов формируется справедливо. По его словам, ведущие российские авиакомпании пользуются мировой системой ценообразования. «Нет уверенности не только у меня, у специалистов отрасли, что компьютер считает справедливо», - отметил Путин.


Глава РФ встретился с представителями общественности Крыма и Севастополя ТАСС. Об этом глава государства заявил 18 марта во время встречи с представителями общественности Крыма и Севастополя. «Нужно подумать о расширении этих категорий постепенно, а в целом нужно увеличивать доходы и снижать издержки за транспортные перевозки», - отметил во время диалога глава РФ. По его словам, в настоящее время государство субсидирует билеты по отдельным направлениям и городам, а также для льготных категорий граждан, в том числе для женщин старше 55 лет, мужчин старше 60 и молодых людей до 23 лет. Также во время обсуждения темы авиаперелетов глава РФ отметил, что не уверен в том, что стоимость авиабилетов формируется справедливо. По его словам, ведущие российские авиакомпании пользуются мировой системой ценообразования. «Нет уверенности не только у меня, у специалистов отрасли, что компьютер считает справедливо», - отметил Путин.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика