В Утрехте задержан подозреваемый в стрельбе в трамвае - «Происшествия» » «Новости Дня»
Родион
Опубликовано: 00:17, 19 марта 2019
Происшествия и криминал

В Утрехте задержан подозреваемый в стрельбе в трамвае - «Происшествия»

Полиция сообщает, что мотивы действий задержанного пока неясны Интерфакс. Таниса задержали в одном из домов на территории города в результате спецоперации, которую провело антитеррористическое подразделение полиции...
В Утрехте задержан подозреваемый в стрельбе в трамвае - «Происшествия»

Полиция сообщает, что мотивы действий задержанного пока неясны



Интерфакс.


Таниса задержали в одном из домов на территории города в результате спецоперации, которую провело антитеррористическое подразделение полиции. Как отмечают правоохранители, мотивы действий задержанного пока неясны.


Напомним, 18 марта мужчина открыл стрельбу по пассажирам трамвая в районе станции 24 Oktoberplein. В результате инцидента погибли трое пассажиров, еще несколько человек получили ранения.



Личность подозреваемого установили по записям с камер видеонаблюдения.



По информации турецких СМИ, Гекман Танис участвовал в боевых действиях в Чеченской Республике. Также несколько лет назад он был арестован за причастность к запрещенной в РФ террористической организации «Исламское государство».


Полиция сообщает, что мотивы действий задержанного пока неясны Интерфакс. Таниса задержали в одном из домов на территории города в результате спецоперации, которую провело антитеррористическое подразделение полиции. Как отмечают правоохранители, мотивы действий задержанного пока неясны. Напомним, 18 марта мужчина открыл стрельбу по пассажирам трамвая в районе станции 24 Oktoberplein. В результате инцидента погибли трое пассажиров, еще несколько человек получили ранения. Личность подозреваемого установили по записям с камер видеонаблюдения. По информации турецких СМИ, Гекман Танис участвовал в боевых действиях в Чеченской Республике. Также несколько лет назад он был арестован за причастность к запрещенной в РФ террористической организации «Исламское государство».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика