Чеченского правозащитника Титиева приговорили к 4 годам лишения свободы - «Происшествия» » «Новости Дня»
Лаврентий
Опубликовано: 00:17, 19 марта 2019
Происшествия и криминал

Чеченского правозащитника Титиева приговорили к 4 годам лишения свободы - «Происшествия»

На заседании подсудимый отказался признавать себя виновным РИА Новости. Ранее сторона обвинения требовала для Титиева четыре года колонии и штраф в размере 100 тысяч рублей. В свою очередь защита настаивала на...
Чеченского правозащитника Титиева приговорили к 4 годам лишения свободы - «Происшествия»

На заседании подсудимый отказался признавать себя виновным



РИА Новости.


Ранее сторона обвинения требовала для Титиева четыре года колонии и штраф в размере 100 тысяч рублей. В свою очередь защита настаивала на его оправдании.


Сам подсудимый отказался признавать себя виновным. По мнению Титиева, уголовное дело против него было сфабриковано, а пакет с марихуаной в его автомобиль подбросили правоохранители.



В ходе следствия в защиту Оюба Титиева неоднократно выступали международные организации, в том числе Европарламент и ОБСЕ. На заседание суда в Шали прибыли сотрудники посольств Франции, Германии, Норвегии, Канады, а также представительства ЕС в РФ.



Оюб Титиев находится под стражей с января 2018 года. По данным следствия, в его автомобиле инспекторы ДПС обнаружили пакет, в котором находилось около 180 граммов марихуаны, что считается крупной партией.


На заседании подсудимый отказался признавать себя виновным РИА Новости. Ранее сторона обвинения требовала для Титиева четыре года колонии и штраф в размере 100 тысяч рублей. В свою очередь защита настаивала на его оправдании. Сам подсудимый отказался признавать себя виновным. По мнению Титиева, уголовное дело против него было сфабриковано, а пакет с марихуаной в его автомобиль подбросили правоохранители. В ходе следствия в защиту Оюба Титиева неоднократно выступали международные организации, в том числе Европарламент и ОБСЕ. На заседание суда в Шали прибыли сотрудники посольств Франции, Германии, Норвегии, Канады, а также представительства ЕС в РФ. Оюб Титиев находится под стражей с января 2018 года. По данным следствия, в его автомобиле инспекторы ДПС обнаружили пакет, в котором находилось около 180 граммов марихуаны, что считается крупной партией.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика