Коалиция США заявила, что не будет мешать беженцам покидать Рукбан - «Происшествия» » «Новости Дня»
Salomon
Опубликовано: 00:17, 09 апреля 2019
Происшествия и криминал

Коалиция США заявила, что не будет мешать беженцам покидать Рукбан - «Происшествия»

Коалиция намерена сохранить зону деконфликтации в Эт-Танфе, отметил ее представитель РИА Новости. Собеседник также сказал, что для улучшения условий в лагере коалиция продолжает оказывать давление на Россию,...
Коалиция США заявила, что не будет мешать беженцам покидать Рукбан - «Происшествия»

Коалиция намерена сохранить зону деконфликтации в Эт-Танфе, отметил ее представитель



РИА Новости.

Собеседник также сказал, что для улучшения условий в лагере коалиция продолжает оказывать давление на Россию, и пояснил, что Москва должна использовать свое влияние на режим Дамаска, чтобы он разрешил доставку в лагерь критически необходимой гуманитарной помощи. По этим вопросам коалиция будет работать в тесном контакте с ООН, добавил он.



Представитель коалиции также подчеркнул, что зона деконфликтации в Эт-Танфе создавалась с согласия России и коалиция намерена ее сохранить.



Ранее глава МИД России Сергей Лавров заявил, что самым простым путем решения проблемы лагеря Рукбан является уход США с территории Сирии. Министр также призвал прекратить блокирование выхода из лагеря беженцев и подчеркнул, что Россия готова рассмотреть любые шаги для содействия этому.


Коалиция намерена сохранить зону деконфликтации в Эт-Танфе, отметил ее представитель РИА Новости. Собеседник также сказал, что для улучшения условий в лагере коалиция продолжает оказывать давление на Россию, и пояснил, что Москва должна использовать свое влияние на режим Дамаска, чтобы он разрешил доставку в лагерь критически необходимой гуманитарной помощи. По этим вопросам коалиция будет работать в тесном контакте с ООН, добавил он. Представитель коалиции также подчеркнул, что зона деконфликтации в Эт-Танфе создавалась с согласия России и коалиция намерена ее сохранить. Ранее глава МИД России Сергей Лавров заявил, что самым простым путем решения проблемы лагеря Рукбан является уход США с территории Сирии. Министр также призвал прекратить блокирование выхода из лагеря беженцев и подчеркнул, что Россия готова рассмотреть любые шаги для содействия этому.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика