Наталия Орейро устроит гастроли с российскими музыкантами - «Происшествия» » «Новости Дня»
Родион
Опубликовано: 15:53, 19 марта 2019
Происшествия и криминал

Наталия Орейро устроит гастроли с российскими музыкантами - «Происшествия»

Концерты пройдут в нескольких городах России ТАСС. Отмечается, что команда Орейро будет состоять из российских музыкантов и танцоров. Для Орейро это первый подобный опыт. «Я считаю, что это некая благодарность...
Наталия Орейро устроит гастроли с российскими музыкантами - «Происшествия»

Концерты пройдут в нескольких городах России



ТАСС.


Отмечается, что команда Орейро будет состоять из российских музыкантов и танцоров. Для Орейро это первый подобный опыт.


«Я считаю, что это некая благодарность за ту любовь, которую чувствую в России. Я чувствую себя почти русской, почему бы не выступить с русской командой?» - заявила исполнительница.



Концерты пройдут в нескольких городах России, в том числе в Моске и Санкт-Петербурге, Ростове, Краснодаре, а также в Новосибирске, Красноярске и других.



Певица исполнит хиты Cambio Dolor, Rio De La Plata, Huracan и Me MueroDe Amor и новинки.



Наталия Орейро — уругвайская актриса и певица. На рубеже 2000-х годов приобрела большую популярность в России, сыграв Милагрос в аргентинском телесериале «Дикий ангел». Как певица Орейро выпустила четыре студийных пластинки.


Концерты пройдут в нескольких городах России ТАСС. Отмечается, что команда Орейро будет состоять из российских музыкантов и танцоров. Для Орейро это первый подобный опыт. «Я считаю, что это некая благодарность за ту любовь, которую чувствую в России. Я чувствую себя почти русской, почему бы не выступить с русской командой?» - заявила исполнительница. Концерты пройдут в нескольких городах России, в том числе в Моске и Санкт-Петербурге, Ростове, Краснодаре, а также в Новосибирске, Красноярске и других. Певица исполнит хиты Cambio Dolor, Rio De La Plata, Huracan и Me MueroDe Amor и новинки. Наталия Орейро — уругвайская актриса и певица. На рубеже 2000-х годов приобрела большую популярность в России, сыграв Милагрос в аргентинском телесериале «Дикий ангел». Как певица Орейро выпустила четыре студийных пластинки.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика