Путин встретился с победителями конкурса «Лидеры России» - «Происшествия» » «Новости Дня»
Oldman
Опубликовано: 21:42, 19 марта 2019
Происшествия и криминал

Путин встретился с победителями конкурса «Лидеры России» - «Происшествия»

Президент заметил, что власти РФ заинтересованы в талантливых и мотивированных на интересную работу людях ТАСС. В ходе встречи глава государства высказал надежду, что открывающиеся перед финалистами новые перспективы будут полезны и им самим, и управленческим структурам. Он добавил, что у победителей конкурса будут свои наставники. «Люди очень опытные, с большим опытом работы, доказавшие свою состоятельность результатами своего труда, результатами своей жизни», – подчеркнул президент. По словам Путина, власти проводят и другие
Путин встретился с победителями конкурса «Лидеры России» - «Происшествия»

Президент заметил, что власти РФ заинтересованы в талантливых и мотивированных на интересную работу людях



ТАСС.


В ходе встречи глава государства высказал надежду, что открывающиеся перед финалистами новые перспективы будут полезны и им самим, и управленческим структурам.


Он добавил, что у победителей конкурса будут свои наставники. «Люди очень опытные, с большим опытом работы, доказавшие свою состоятельность результатами своего труда, результатами своей жизни», – подчеркнул президент.



По словам Путина, власти проводят и другие мероприятия, цель которых – поиск «талантливых, мотивированных на интересную работу людей».



Напомним, второй конкурс «Лидеры России» стартовал в октябре прошлого года. Заявки на участие подавали около 227 тысяч граждан, в том числе иностранцы. В итоге в финал, который прошел в марте в Сочи, вышли 300 человек из 21 региона России. Победили в конкурсе 104 человека.


Президент заметил, что власти РФ заинтересованы в талантливых и мотивированных на интересную работу людях ТАСС. В ходе встречи глава государства высказал надежду, что открывающиеся перед финалистами новые перспективы будут полезны и им самим, и управленческим структурам. Он добавил, что у победителей конкурса будут свои наставники. «Люди очень опытные, с большим опытом работы, доказавшие свою состоятельность результатами своего труда, результатами своей жизни», – подчеркнул президент. По словам Путина, власти проводят и другие мероприятия, цель которых – поиск «талантливых, мотивированных на интересную работу людей». Напомним, второй конкурс «Лидеры России» стартовал в октябре прошлого года. Заявки на участие подавали около 227 тысяч граждан, в том числе иностранцы. В итоге в финал, который прошел в марте в Сочи, вышли 300 человек из 21 региона России. Победили в конкурсе 104 человека.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика