В Приморском крае двое учителей уволились после конфликта с учеником - «Происшествия» » «Новости Дня»
Hawkins
Опубликовано: 12:40, 20 марта 2019
Происшествия и криминал

В Приморском крае двое учителей уволились после конфликта с учеником - «Происшествия»

Один из учителей толкал восьмиклассника, а второй снимал происходящее сообщили, что после конфликта с восьмиклассником в школе № 18 уволились двое учителей. На записи видно, что классный руководитель, который вел физкультуру, делал замечание одному из учеников по поводу его прически, и несколько раз толкнул мальчика. Конфликт снял на телефон другой учитель физкультуры. Инцидент произошел еще 27 февраля, но известно о нем стало только на этой неделе, когда была опубликована видеозапись. В школе проводится служебная проверка, оба
В Приморском крае двое учителей уволились после конфликта с учеником - «Происшествия»

Один из учителей толкал восьмиклассника, а второй снимал происходящее



сообщили, что после конфликта с восьмиклассником в школе № 18 уволились двое учителей.


На записи видно, что классный руководитель, который вел физкультуру, делал замечание одному из учеников по поводу его прически, и несколько раз толкнул мальчика. Конфликт снял на телефон другой учитель физкультуры. Инцидент произошел еще 27 февраля, но известно о нем стало только на этой неделе, когда была опубликована видеозапись.


В школе проводится служебная проверка, оба педагога уволены по собственному желанию. Как отметила директор школы, один из учителей пользовался авторитетом у учеников и выступал на профессиональных конкурсах.



В марте в Якутии было передано в суд уголовное дело в отношении учителя физкультуры, который полгода насиловал одну из учениц.


Один из учителей толкал восьмиклассника, а второй снимал происходящее сообщили, что после конфликта с восьмиклассником в школе № 18 уволились двое учителей. На записи видно, что классный руководитель, который вел физкультуру, делал замечание одному из учеников по поводу его прически, и несколько раз толкнул мальчика. Конфликт снял на телефон другой учитель физкультуры. Инцидент произошел еще 27 февраля, но известно о нем стало только на этой неделе, когда была опубликована видеозапись. В школе проводится служебная проверка, оба педагога уволены по собственному желанию. Как отметила директор школы, один из учителей пользовался авторитетом у учеников и выступал на профессиональных конкурсах. В марте в Якутии было передано в суд уголовное дело в отношении учителя физкультуры, который полгода насиловал одну из учениц.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика