Двое россиян погибли в перестрелке на Бали - «Происшествия» » «Новости Дня»
Агния
Опубликовано: 21:19, 20 марта 2019
Происшествия и криминал

Двое россиян погибли в перестрелке на Бали - «Происшествия»

Погибших подозревают в ограблении обменного пункта РИА Новости со ссылкой на посольство РФ в Джакарте. По словам пресс-атташе посольства Дениса Тетюшина, полиция острова Бали считает, что двое убитых в перестрелке и еще один задержанный по подозрению в ограблении являются гражданами РФ. Дипломат уточнил, что правоохранители еще не показали паспортов убитых и задержанного. Он также добавил, что местные СМИ пишут, что всего грабителей было семеро и что все они из России. Однако официального подтверждения того, что граждане РФ причастны
Двое россиян погибли в перестрелке на Бали - «Происшествия»

Погибших подозревают в ограблении обменного пункта



РИА Новости со ссылкой на посольство РФ в Джакарте.


По словам пресс-атташе посольства Дениса Тетюшина, полиция острова Бали считает, что двое убитых в перестрелке и еще один задержанный по подозрению в ограблении являются гражданами РФ.


Дипломат уточнил, что правоохранители еще не показали паспортов убитых и задержанного. Он также добавил, что местные СМИ пишут, что всего грабителей было семеро и что все они из России. Однако официального подтверждения того, что граждане РФ причастны к ограблению на Бали, у посольства пока нет, подчеркнул Тетюшин.



Издание «Бали Таймс» сообщило, что семеро грабителей в масках с автоматическими винтовками и холодным оружием напали на обменный пункт на юге острова. Злоумышленники забрали с собой больше 80 тысяч долларов в местной валюте. Полиция смогла их найти через пару часов, началась перестрелка. В результате двое подозреваемых были убиты, одного задержали и еще четверо смогли сбежать на автомобиле. По данным газеты, все подозреваемые являются гражданами РФ, среди них есть одна женщина.


Погибших подозревают в ограблении обменного пункта РИА Новости со ссылкой на посольство РФ в Джакарте. По словам пресс-атташе посольства Дениса Тетюшина, полиция острова Бали считает, что двое убитых в перестрелке и еще один задержанный по подозрению в ограблении являются гражданами РФ. Дипломат уточнил, что правоохранители еще не показали паспортов убитых и задержанного. Он также добавил, что местные СМИ пишут, что всего грабителей было семеро и что все они из России. Однако официального подтверждения того, что граждане РФ причастны к ограблению на Бали, у посольства пока нет, подчеркнул Тетюшин. Издание «Бали Таймс» сообщило, что семеро грабителей в масках с автоматическими винтовками и холодным оружием напали на обменный пункт на юге острова. Злоумышленники забрали с собой больше 80 тысяч долларов в местной валюте. Полиция смогла их найти через пару часов, началась перестрелка. В результате двое подозреваемых были убиты, одного задержали и еще четверо смогли сбежать на автомобиле. По данным газеты, все подозреваемые являются гражданами РФ, среди них есть одна женщина.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика