Мэй заявила, что британский парламент виновен в отсрочке Brexit - «Происшествия» » «Новости Дня»
Parson
Опубликовано: 09:03, 21 марта 2019
Происшествия и криминал

Мэй заявила, что британский парламент виновен в отсрочке Brexit - «Происшествия»

Выход Великобритании из Евросоюза Премьер отметила, что граждане Великобритании устали от борьбы и политических игр BBC...
Мэй заявила, что британский парламент виновен в отсрочке Brexit - «Происшествия»
Выход Великобритании из Евросоюза

Премьер отметила, что граждане Великобритании устали от борьбы и политических игр



BBC. Тем не менее парламент всячески пытается избежать выбора, отметила премьер.


Кроме того, Мэй подчеркнула, что сожалеет в связи с вынужденной отсрочкой. Однако 30 июня – это крайний срок выхода Великобритании из ЕС, дальше оттягивать этот процесс она не намерена.



«Вы хотите, чтобы этот этап процесса Brexit был завершен. Я согласна. Я на вашей стороне», - сказала премьер, обращаясь к народу.



Накануне Мэй направила письмо главе Европейского совета Дональду Туску с просьбой отсрочить Brexit до 30 июня. В свою очередь Туск заявил, что отсрочка будет предоставлена, если Палата общин в Великобритании одобрит соглашение о выходе страны из ЕС.



Ожидается, что главы стран-членов Евросоюза обсудят данный вопрос в четверг на полях саммита.


Выход Великобритании из Евросоюза Премьер отметила, что граждане Великобритании устали от борьбы и политических игр BBC. Тем не менее парламент всячески пытается избежать выбора, отметила премьер. Кроме того, Мэй подчеркнула, что сожалеет в связи с вынужденной отсрочкой. Однако 30 июня – это крайний срок выхода Великобритании из ЕС, дальше оттягивать этот процесс она не намерена. «Вы хотите, чтобы этот этап процесса Brexit был завершен. Я согласна. Я на вашей стороне», - сказала премьер, обращаясь к народу. Накануне Мэй направила письмо главе Европейского совета Дональду Туску с просьбой отсрочить Brexit до 30 июня. В свою очередь Туск заявил, что отсрочка будет предоставлена, если Палата общин в Великобритании одобрит соглашение о выходе страны из ЕС. Ожидается, что главы стран-членов Евросоюза обсудят данный вопрос в четверг на полях саммита.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика