В Албании тысячи человек штурмуют здание парламента - «Происшествия» » «Новости Дня»
Мирослава
Опубликовано: 18:06, 21 марта 2019
Происшествия и криминал

В Албании тысячи человек штурмуют здание парламента - «Происшествия»

Собравшиеся требуют от правительства уйти в отставку Euronews, собравшиеся требуют от правительства уйти в отставку из-за обвинений в коррупции и связях с организованной преступностью. Оппозиционные партии...
В Албании тысячи человек штурмуют здание парламента - «Происшествия»

Собравшиеся требуют от правительства уйти в отставку



Euronews, собравшиеся требуют от правительства уйти в отставку из-за обвинений в коррупции и связях с организованной преступностью.

Оппозиционные партии страны призвали к новым протестам после столкновений с полицией на митинге 16 февраля, когда толпа напала на офис премьер-министра Эди Рамы. Полиция тогда использовала слезоточивый газ, чтобы сдержать манифестантов.



Члены оппозиции заявили перед новым митингом:



«Парламентская оппозиция единогласно решила сжечь свои парламентские мандаты, и сегодня настал день, когда мы совершим этот беспрецедентный акт, чтобы начать процедуру освобождения себя от мандатов парламента, который не является продуктом голосования народа». Но, как показывают разоблаченные судебными лентами, опубликованными международными СМИ, организованная преступность открыто сотрудничает с нынешним правительством, мы теперь будем вести гражданскую, мирную и демократическую борьбу за восстановление легитимности и демократии в Албании».


Собравшиеся требуют от правительства уйти в отставку Euronews, собравшиеся требуют от правительства уйти в отставку из-за обвинений в коррупции и связях с организованной преступностью. Оппозиционные партии страны призвали к новым протестам после столкновений с полицией на митинге 16 февраля, когда толпа напала на офис премьер-министра Эди Рамы. Полиция тогда использовала слезоточивый газ, чтобы сдержать манифестантов. Члены оппозиции заявили перед новым митингом: «Парламентская оппозиция единогласно решила сжечь свои парламентские мандаты, и сегодня настал день, когда мы совершим этот беспрецедентный акт, чтобы начать процедуру освобождения себя от мандатов парламента, который не является продуктом голосования народа». Но, как показывают разоблаченные судебными лентами, опубликованными международными СМИ, организованная преступность открыто сотрудничает с нынешним правительством, мы теперь будем вести гражданскую, мирную и демократическую борьбу за восстановление легитимности и демократии в Албании».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика