Медведчук призвал к восстановлению экономических отношений с Россией - «Происшествия» » «Новости Дня»
Fitzgerald
Опубликовано: 21:19, 22 марта 2019
Происшествия и криминал

Медведчук призвал к восстановлению экономических отношений с Россией - «Происшествия»

По словам главы «Оппозиционной платформы – за жизнь», Украина должна радикально изменить экономический курс РИА Новости со ссылкой...
Медведчук призвал к восстановлению экономических отношений с Россией - «Происшествия»

По словам главы «Оппозиционной платформы – за жизнь», Украина должна радикально изменить экономический курс



РИА Новости со ссылкой на украинские СМИ.


По результатам встречи с российским премьером Дмитрием Медведевым и главой «Газпрома» Алексеем Миллером он сказал, что выступает за радикальное изменение экономического курса Украины.


Ранее сообщалось, что Дмитрий Медведев встретился с кандидатом в президенты Украины Юрием Бойко и Виктором Медведчуком и обсудил с ними вопросы газового взаимодействия РФ и Украины.


По словам главы «Оппозиционной платформы – за жизнь», Украина должна радикально изменить экономический курс РИА Новости со ссылкой на украинские СМИ. По результатам встречи с российским премьером Дмитрием Медведевым и главой «Газпрома» Алексеем Миллером он сказал, что выступает за радикальное изменение экономического курса Украины. Ранее сообщалось, что Дмитрий Медведев встретился с кандидатом в президенты Украины Юрием Бойко и Виктором Медведчуком и обсудил с ними вопросы газового взаимодействия РФ и Украины.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика