Президент Венесуэлы хочет создать бригады защитников мира - «Происшествия» » «Новости Дня»
Вера
Опубликовано: 09:36, 23 марта 2019
Происшествия и криминал

Президент Венесуэлы хочет создать бригады защитников мира - «Происшествия»

Политический кризис в Венесуэле Такая идея венесуэльскому лидеру пришла в голову после атак на электросети республики РИА...
Президент Венесуэлы хочет создать бригады защитников мира - «Происшествия»
Политический кризис в Венесуэле

Такая идея венесуэльскому лидеру пришла в голову после атак на электросети республики



РИА Новости со ссылкой на телевыступление венесуэльского лидера.


Мадуро заявил, что такая идея ему пришла в голову после атак на электросети республики.


По мнению Мадуро, эти атаки «империализма и их марионеток» были направлены на то, чтобы оставить народ без света, а также спровоцировать насилие, чтобы «венесуэлец пошёл против венесуэльца».



Однако президент республики считает, что атакующие не достигли своей цели.



«Нет! Нас лишили света, но нас не лишат мира и спокойствия»», — отметил он в эфире одного из местных телеканалов.



Мадуро также подчеркнул, что народ Венесуэлы не поддался на провокацию и «победил в каждом районе, на каждом углу», и добавил, что у него есть идея создать бригады защитников мира: «квартал к кварталу, посёлок к посёлку».



Ранее глава Венесуэлы обвинил Трампа и его советников в кибератаке на электросети, которая привела к масштабному блэкауту в стране.



7 марта в Венесуэле случилась авария на крупнейшей в стране ГЭС. Без света остались почти все регионы республики, включая столицу Каракас. Национальная корпорация по электроэнергии сочла этот инцидент диверсией.


Политический кризис в Венесуэле Такая идея венесуэльскому лидеру пришла в голову после атак на электросети республики РИА Новости со ссылкой на телевыступление венесуэльского лидера. Мадуро заявил, что такая идея ему пришла в голову после атак на электросети республики. По мнению Мадуро, эти атаки «империализма и их марионеток» были направлены на то, чтобы оставить народ без света, а также спровоцировать насилие, чтобы «венесуэлец пошёл против венесуэльца». Однако президент республики считает, что атакующие не достигли своей цели. «Нет! Нас лишили света, но нас не лишат мира и спокойствия»», — отметил он в эфире одного из местных телеканалов. Мадуро также подчеркнул, что народ Венесуэлы не поддался на провокацию и «победил в каждом районе, на каждом углу», и добавил, что у него есть идея создать бригады защитников мира: «квартал к кварталу, посёлок к посёлку». Ранее глава Венесуэлы обвинил Трампа и его советников в кибератаке на электросети, которая привела к масштабному блэкауту в стране. 7 марта в Венесуэле случилась авария на крупнейшей в стране ГЭС. Без света остались почти все регионы республики, включая столицу Каракас. Национальная корпорация по электроэнергии сочла этот инцидент диверсией.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика