Депутат ГД прокомментировал слова Зеленского об условии возврата Крыма - «Происшествия» » «Новости Дня»
Эрнест
Опубликовано: 15:16, 23 марта 2019
Происшествия и криминал

Депутат ГД прокомментировал слова Зеленского об условии возврата Крыма - «Происшествия»

Выборы президента Украины 31 марта 2019 года Руслан Бальбек считает, что политик снял с себя обязанности по «возвращению» полуострова Украине сказал,...
Депутат ГД прокомментировал слова Зеленского об условии возврата Крыма - «Происшествия»
Выборы президента Украины 31 марта 2019 года

Руслан Бальбек считает, что политик снял с себя обязанности по «возвращению» полуострова Украине



сказал, что не знает, как возвратить Крым сразу после выборов. По его мнению, регион «вернется в состав Украины после смены власти в РФ».

Бальбек уверен, что при помощи этих слов политик решил снять с себя ответственность по возвращению полуострова. «Фраза «Когда сменится власть в России» — это ни к чему не обязывающий ход», – подчеркивает депутат. Его цитирует RT.



Он заметил также, что ответ на вопрос о том, как вернуть Крым, сегодня стал обязательным для всех кандидатов в президенты.



Напомним, выборы президента Украины пройдут 31 марта. На пост претендуют 39 человек.


Выборы президента Украины 31 марта 2019 года Руслан Бальбек считает, что политик снял с себя обязанности по «возвращению» полуострова Украине сказал, что не знает, как возвратить Крым сразу после выборов. По его мнению, регион «вернется в состав Украины после смены власти в РФ». Бальбек уверен, что при помощи этих слов политик решил снять с себя ответственность по возвращению полуострова. «Фраза «Когда сменится власть в России» — это ни к чему не обязывающий ход», – подчеркивает депутат. Его цитирует RT. Он заметил также, что ответ на вопрос о том, как вернуть Крым, сегодня стал обязательным для всех кандидатов в президенты. Напомним, выборы президента Украины пройдут 31 марта. На пост претендуют 39 человек.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика