В бизнес-центре на юго-западе Москвы произошла драка со стрельбой - «Происшествия» » «Новости Дня»
Эмма
Опубликовано: 18:32, 23 марта 2019
Происшествия и криминал

В бизнес-центре на юго-западе Москвы произошла драка со стрельбой - «Происшествия»

По данным МВД, причиной конфликта стал спор хозяйствующих субъектов РИА Новости. Как сообщили представителям агентства в пресс-службе столичного главка МВД, причиной конфликта между гражданами стал спор хозяйствующих...
В бизнес-центре на юго-западе Москвы произошла драка со стрельбой - «Происшествия»

По данным МВД, причиной конфликта стал спор хозяйствующих субъектов



РИА Новости.


Как сообщили представителям агентства в пресс-службе столичного главка МВД, причиной конфликта между гражданами стал спор хозяйствующих субъектов.


В результате потасовки один из участников конфликта получил ранение из травматического оружия, еще один мужчина получил телесные повреждения во время драки. Пострадавших на скорой доставили в больницу и после оказания медицинской помощи отпустили.



В настоящее время остальные участники конфликта задержаны и доставлены в отдел полиции. По факту возбуждено уголовное дело по статье о хулиганстве.



Следователям предстоит установить все обстоятельства происшествия.



Двумя днями ранее на улице Часовой в Москве вооруженный мужчина дважды выстрелил в прохожего, но оба раза не попал. Злоумышленник задержан.


По данным МВД, причиной конфликта стал спор хозяйствующих субъектов РИА Новости. Как сообщили представителям агентства в пресс-службе столичного главка МВД, причиной конфликта между гражданами стал спор хозяйствующих субъектов. В результате потасовки один из участников конфликта получил ранение из травматического оружия, еще один мужчина получил телесные повреждения во время драки. Пострадавших на скорой доставили в больницу и после оказания медицинской помощи отпустили. В настоящее время остальные участники конфликта задержаны и доставлены в отдел полиции. По факту возбуждено уголовное дело по статье о хулиганстве. Следователям предстоит установить все обстоятельства происшествия. Двумя днями ранее на улице Часовой в Москве вооруженный мужчина дважды выстрелил в прохожего, но оба раза не попал. Злоумышленник задержан.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика