«Зенит» проиграл венской «Аустрии» со счетом 0:3 - «Происшествия» » «Новости Дня»
Michaelson
Опубликовано: 03:11, 24 марта 2019
Происшествия и криминал

«Зенит» проиграл венской «Аустрии» со счетом 0:3 - «Происшествия»

Накануне встречи петербургский клуб делегировал сборной России пятерых игроков Спорт-Экспресс». Петербургский клуб уступил противнику, занимающему пятое место в австрийской бундеслиге, со счетом 0:3. ...

Накануне встречи петербургский клуб делегировал сборной России пятерых игроков

Спорт-Экспресс».

Петербургский клуб уступил противнику, занимающему пятое место в австрийской бундеслиге, со счетом 0:3.

Первый гол «Зенит» пропустил на 35 минуте первого тайма. После перерыва клуб пропустил еще два мяча, на 49 и 87 минутах.

Как известно, накануне встречи петербургский футбольный клуб делегировал сборной России пятерых игроков. Также в матче не приняли участие Барриос, Нобоа и Мак.

Ранее «Зенит» встретился с московским «Спартаком» в матче 20-го тура РПЛ. Встреча команд завершилась ничьей со счетом 1:1.

Накануне встречи петербургский клуб делегировал сборной России пятерых игроков Спорт-Экспресс». Петербургский клуб уступил противнику, занимающему пятое место в австрийской бундеслиге, со счетом 0:3. Первый гол «Зенит» пропустил на 35 минуте первого тайма. После перерыва клуб пропустил еще два мяча, на 49 и 87 минутах. Как известно, накануне встречи петербургский футбольный клуб делегировал сборной России пятерых игроков. Также в матче не приняли участие Барриос, Нобоа и Мак. Ранее «Зенит» встретился с московским «Спартаком» в матче 20-го тура РПЛ. Встреча команд завершилась ничьей со счетом 1:1.