Несложные физические упражнения для мужчин улучшают потенцию не хуже лекарств - «Происшествия» » «Новости Дня»
Онисим
Опубликовано: 18:34, 25 марта 2019
Происшествия и криминал

Несложные физические упражнения для мужчин улучшают потенцию не хуже лекарств - «Происшествия»

В обществе сложилось мнение, что на потенцию можно влиять только лекарствами и питанием. Но научно доказано, что физические упражнения прокачивают и растягивают мышцы дна таза, пресса, бёдер. Следовательно, они повлияют и на сексуальную функцию организма. В этой статье собраны самые несложные и не занимающие много...
Несложные физические упражнения для мужчин улучшают потенцию не хуже лекарств - «Происшествия»

В обществе сложилось мнение, что на потенцию можно влиять только лекарствами и питанием. Но научно доказано, что физические упражнения прокачивают и растягивают мышцы дна таза, пресса, бёдер. Следовательно, они повлияют и на сексуальную функцию организма. В этой статье собраны самые несложные и не занимающие много времени универсальные упражнения. Противопоказаний у них, в отличие от таблеток, практически нет.



Упражнение Кегеля подходит не только женщинам



Тренировка Кегеля у многих ассоциируется с женской подборкой движений, но это не так. Мышцы тазового дна у обоих полов имеют общие функции. Но у мужчин задействована ещё и луковично-губчатая мышца, охватывающая основание пениса и отвечающая за устойчивую эрекцию.



Упражнения нужно делать 30-50 раз по 2-3 подхода за день и эффект станет заметен уже через неделю. Главное движение тренировки - сокращение мышц тазового дна и удерживание их в напряжённом состоянии на протяжении 5 секунд. Однако есть множество вариаций: со сжиманием и удержанием мышц ануса, ягодичным «мостиком», поднятием ног.



Кундалини-йога поможет накоплению энергии



Слово «потенция» с латинского языка переводится как «мощь». Упражнения Кундалини-йоги (крийи) сосредоточивают всю энергию и задействуют разные группы мышц. Особенно эффективны сжатия в Шавасане.



Нужно лечь на спину, резко подтянуть колени к груди, руками их прижать к животу и опустить на пол. Упражнение повторяется 10-15 раз.



Выделительную систему отлично простимулируют покачивания в позе ребёнка. Необходимо сесть на пятки, опустить на бёдра живот и вытянуть руки вдоль туловища. Движения ягодицами делаются на протяжении 15-20 минут.



Аэробика приведёт тело в тонус



Для эрекции важен хороший кровоток. Особенность упражнений в том, что их вы можете совмещать с повседневными делами, ведь к ним относятся бег, быстрая ходьба, подъём по ступенькам, катание на велосипеде.



Аэробика также укрепит мышцы, ответственные за дыхание, сердце и скелетные группы. Но такая тренировка за счёт несильных нагрузок требует больше времени – минимум полчаса в день.


В обществе сложилось мнение, что на потенцию можно влиять только лекарствами и питанием. Но научно доказано, что физические упражнения прокачивают и растягивают мышцы дна таза, пресса, бёдер. Следовательно, они повлияют и на сексуальную функцию организма. В этой статье собраны самые несложные и не занимающие много времени универсальные упражнения. Противопоказаний у них, в отличие от таблеток, практически нет. Упражнение Кегеля подходит не только женщинам Тренировка Кегеля у многих ассоциируется с женской подборкой движений, но это не так. Мышцы тазового дна у обоих полов имеют общие функции. Но у мужчин задействована ещё и луковично-губчатая мышца, охватывающая основание пениса и отвечающая за устойчивую эрекцию. Упражнения нужно делать 30-50 раз по 2-3 подхода за день и эффект станет заметен уже через неделю. Главное движение тренировки - сокращение мышц тазового дна и удерживание их в напряжённом состоянии на протяжении 5 секунд. Однако есть множество вариаций: со сжиманием и удержанием мышц ануса, ягодичным «мостиком», поднятием ног. Кундалини-йога поможет накоплению энергии Слово «потенция» с латинского языка переводится как «мощь». Упражнения Кундалини-йоги (крийи) сосредоточивают всю энергию и задействуют разные группы мышц. Особенно эффективны сжатия в Шавасане. Нужно лечь на спину, резко подтянуть колени к груди, руками их прижать к животу и опустить на пол. Упражнение повторяется 10-15 раз. Выделительную систему отлично простимулируют покачивания в позе ребёнка. Необходимо сесть на пятки, опустить на бёдра живот и вытянуть руки вдоль туловища. Движения ягодицами делаются на протяжении 15-20 минут. Аэробика приведёт тело в тонус Для эрекции важен хороший кровоток. Особенность упражнений в том, что их вы можете совмещать с повседневными делами, ведь к ним относятся бег, быстрая ходьба, подъём по ступенькам, катание на велосипеде. Аэробика также укрепит мышцы, ответственные за дыхание, сердце и скелетные группы. Но такая тренировка за счёт несильных нагрузок требует больше времени – минимум полчаса в день.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика