Самолет по ошибке сел в Шотландии вместо Германии - «Происшествия» » «Новости Дня»
Сократ
Опубликовано: 03:46, 26 марта 2019
Происшествия и криминал

Самолет по ошибке сел в Шотландии вместо Германии - «Происшествия»

Из-за ошибки в документах самолет, который должен был отправиться в Дюссельдорф, улетел в Эдинбург Би-би-си. Как рассказали...
Самолет по ошибке сел в Шотландии вместо Германии - «Происшествия»

Из-за ошибки в документах самолет, который должен был отправиться в Дюссельдорф, улетел в Эдинбург



Би-би-си.


Как рассказали представители авиаперевозчика, ошибка произошла при оформлении документов. Пилот сказал, что столкнулся с таким впервые и сейчас экипаж пытается понять, как можно было поступить в этом случае. Никаких проблем в пути не возникло, так как в документах пунктом назначения был указан Эдинбург.


Пассажиры узнали об ошибке после посадки, когда пилот объявил о прибытии в Эдинбург. Авиакомпания принесла пассажирам извинения и пообещала компенсации, всех оперативно доставили в Дюссельдорф.


Из-за ошибки в документах самолет, который должен был отправиться в Дюссельдорф, улетел в Эдинбург Би-би-си. Как рассказали представители авиаперевозчика, ошибка произошла при оформлении документов. Пилот сказал, что столкнулся с таким впервые и сейчас экипаж пытается понять, как можно было поступить в этом случае. Никаких проблем в пути не возникло, так как в документах пунктом назначения был указан Эдинбург. Пассажиры узнали об ошибке после посадки, когда пилот объявил о прибытии в Эдинбург. Авиакомпания принесла пассажирам извинения и пообещала компенсации, всех оперативно доставили в Дюссельдорф.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика