Националиста Дацика обвинили в избиении собственного ребенка - Интерфакс - «Происшествия» » «Новости Дня»
Елизавета
Опубликовано: 15:08, 26 марта 2019
Происшествия и криминал

Националиста Дацика обвинили в избиении собственного ребенка - Интерфакс - «Происшествия»

У мальчика диагностировали ушибы и ссадины Интерфакс со ссылкой на информированный источник. Собеседник агентства сообщил, что, по предварительным данным, бывший боец смешанного стиля, который недавно вышел из тюрьмы, избил сына на тренировке в фитнес-клубе на востоке Москвы. В понедельник вечером, 26 марта, подросток вместе с мамой обратился в больницу, где врачи диагностировали у него ушибы, ссадины, кровоподтеки на шее, лице, груди и животе. По информации Интерфакса, правоохранители опросили ребенка в присутствии его матери.
Националиста Дацика обвинили в избиении собственного ребенка - Интерфакс - «Происшествия»

У мальчика диагностировали ушибы и ссадины



Интерфакс со ссылкой на информированный источник.



Собеседник агентства сообщил, что, по предварительным данным, бывший боец смешанного стиля, который недавно вышел из тюрьмы, избил сына на тренировке в фитнес-клубе на востоке Москвы. В понедельник вечером, 26 марта, подросток вместе с мамой обратился в больницу, где врачи диагностировали у него ушибы, ссадины, кровоподтеки на шее, лице, груди и животе.



По информации Интерфакса, правоохранители опросили ребенка в присутствии его матери. Мальчик подтвердил, что его избил Дацик.



По данному факту проводится проверка.



Напомним, что в 2018 году суд в Санкт-Петербурге приговорил Вячеслава Дацика к 3,5 годам лишения свободы в колонии строгого режима за нарушение неприкосновенности жилища, нанесение побоев и хулиганство.


У мальчика диагностировали ушибы и ссадины Интерфакс со ссылкой на информированный источник. Собеседник агентства сообщил, что, по предварительным данным, бывший боец смешанного стиля, который недавно вышел из тюрьмы, избил сына на тренировке в фитнес-клубе на востоке Москвы. В понедельник вечером, 26 марта, подросток вместе с мамой обратился в больницу, где врачи диагностировали у него ушибы, ссадины, кровоподтеки на шее, лице, груди и животе. По информации Интерфакса, правоохранители опросили ребенка в присутствии его матери. Мальчик подтвердил, что его избил Дацик. По данному факту проводится проверка. Напомним, что в 2018 году суд в Санкт-Петербурге приговорил Вячеслава Дацика к 3,5 годам лишения свободы в колонии строгого режима за нарушение неприкосновенности жилища, нанесение побоев и хулиганство.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика