В Краснодарском крае возникла угроза схода лавин в горах - «Происшествия» » «Новости Дня»
Fabe
Опубликовано: 15:08, 26 марта 2019
Происшествия и криминал

В Краснодарском крае возникла угроза схода лавин в горах - «Происшествия»

В горы не рекомендуется ходить до четверга на сайте города. ГУ МЧС России по Краснодарскому краю и руководство Сочи призывают граждан не ходить в горы до четверга. Отмечается, что на высоте выше полутора тысяч...
В Краснодарском крае возникла угроза схода лавин в горах - «Происшествия»

В горы не рекомендуется ходить до четверга



на сайте города.


ГУ МЧС России по Краснодарскому краю и руководство Сочи призывают граждан не ходить в горы до четверга. Отмечается, что на высоте выше полутора тысяч метров сейчас лавиноопасно.


В горах на высоте более 500 метров отмечается слабая опасность схода снежных лавин.



Напомним, что 28 февраля семеро лыжников оказались под снегом в результате схода лавины на хребте Дукка в Карачаево-Черкесии. Один человек погиб.



В начале января два человека стали жертвами схода лавины в Сочи.


В горы не рекомендуется ходить до четверга на сайте города. ГУ МЧС России по Краснодарскому краю и руководство Сочи призывают граждан не ходить в горы до четверга. Отмечается, что на высоте выше полутора тысяч метров сейчас лавиноопасно. В горах на высоте более 500 метров отмечается слабая опасность схода снежных лавин. Напомним, что 28 февраля семеро лыжников оказались под снегом в результате схода лавины на хребте Дукка в Карачаево-Черкесии. Один человек погиб. В начале января два человека стали жертвами схода лавины в Сочи.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика